Прочее кулинарное
Люди по всему миру отказываются от мяса, чтобы выжить. Почему россияне все делают наоборот?
потому, что, по всему миру не вкусное мясо, затравленное, а в России пока вкусное, живое поэтому люди и едят его с удовольствием.
Потому что Россияне не весь мир и не стадо чтобы быть как все!...
что хотят, то и едят, и пусть весь мир отдохнет!..
Без мяса не выживешь. А вегетарианцы во всех странах есть.
Тело выносливее становится, это правда .мозги не рабочие .я выбираю мозги
Мужик без мяса не мужик!
Кто вам такую глупость сказал Сувенир из Испании не салат, а хамон
по какому это миру люди отказываются от мяса?!
по вашему воображаемому?
в реальном мире - люди продолжают есть мясо.
без мяса ни организм в целом ни мозг в частности нормально не работают
по вашему воображаемому?
А ты людей с крупным рогатым (и безрогим) скотом не перепутал? Впрочем, тебе никто не мешает к оным млекопитающим присоединиться. С отращиванием хвоста, правда, будут сложности, а о рогах жена или пАдруга побеспокоится.
коньячок под шашлычок - вкусно очень
Действтельно... по всему миру мужики женятся на мужиках, бабы на собаках и бананах, а у этих русских опять все наоборот ((((
Автор еще спроси че нибудь, я тебе и адрес дам и направление укажу и ширину шага отмеряю
Хде это отказываются? Огласите список !
а как же Армяне??? они тоже.. того??
Пусть весь мир сдохнет с голоду по собственной дури!
Вот мне интересно, это только у нас летом у веганов и вегетарианцев обострение, а?? Который день тупые провокационные вопросы (((
А как это, наоборот, стали есть мяса еще больше? Где статистика?
Где "по всему миру"? Хоть один регион укажи.
Смысла нет что-то отвечать тем, кто информацию берёт в агентстве "ОБС".
Про себя скажу, я мясо ела, ем и буду есть. А что едят остальные мне безразлично, это ИХ дело.
В чем выживание то? Без мяса мы все фригидными гомиками станем.
Чтобы выжить!
Ты грёбаный сектант. Вы все сдохните без мяса и попадёте в ад.
Расскажи это в Казахстане и на Кавказе . ой там столетние аксакалы посмеются
Вот как раз без мяса и не выживешь.
заменитель мяса слишком дорогой
Как статус "ученик" - так какую-то хню спрашивает...
А этот ещё и с каким-то политическим уклоном))))
Ни тебе статистических данных, ничего - просто лепит какую-то лажу... собственное тупое сочинилово...
Откуда столько нездоровых, у которых в голове вот такая каша...
Может, от недоедания?.. от недостатка витаминов, которые содержатся в мясе?..)))
у нас не везде тепло как бы
Ну и пусть отказываются, нам-то что, мы ели и будем есть мясо
Во первых, не по всему. -В Америке самый большой % потребление мяса, по миру.
как отказ от мяса связан с выживанием? из экономии ???или что ?
Ты сумасшедший фанатик, не имеющий ни малейшего представления о людях по всему миру, науке и здоровом питании. Тебе в голову насрали, потому что там пусто было, кто-то с унитазом перепутал, а ты еще и спасибо сказал))