Прочее кулинарное

Почему мясо в любом виде не надоедает, даже наоборот, а красная икра, устрицы - раз обьелся и не тянет?

Требование организма
Виктория Мотина
Лучший ответ
А мне мясо тоже не надоедает,а вот вся эта мутотень((((
Яна Тимлева
мне , как раз , наоборот.
Ирина
А мне мясо и даром не нужно. Я бы рыбку поела почаще.
Елена Василевская Счастье рядом - ближе к морю)
Потому что из мяса можно приготовить много разнообразных блюд, а у икры, устриц и т.д. вкус всегда один и тот же.
ПСИХОЛОГИЯ:
Это кому как, вот свинина очень вкусное мясо, но мне быстро надоедает.
А говядину могу есть даже сухую сколько угодно. Бутерброды с красной икрой, и красной рыбой могу есть постоянно.

Да бывает такое что переел и не лезет аж до тошноты, в большинстве случаев нужно съесть через силу и снова потянет, снова захочется. Моя подружка переела креветок еще до нашего с ней знакомства. Я же покупал их часто и мне было на руку то что ем в одно лицо. И все же совесть не давала покоя, я ведь знал секрет и однажды подгадал момент, кода не чего в квартире не предвещало приготовления креветок, вовремя ужина попросил ее закрыть глаза и... ну так далее, всучил ей креветку и вуаля все было кончено, с тех пор мне приходилось делиться с ней креветками и мало того она еще делала хитрющею мордаху, жалостливую и просила почистить их, будь неладен тот день кода меня заела совесть.

Почему не лезет?, это называется одним словом психология, остаточная память оказывающая влияние на подсознание. Может не совсем правильно выразился, но дело именно в психологии.
не знаю. и действительно, я однажды раков обожралась так, что лет пять меня от их запаха воротило. потом, правда, прошло.
Елена Василевская нее, раки не надоедают, вот когда икры 400гр в раз, вот где бомба)
Генетическая память проявляется.
Светка Гуща
Инстинкт хищника!
Valeria Petrova
Просто в местности где ты родился такая еда редкость, мало где купишь и дорого. А мясо везде найти можно, очень много доступных рецептов + ешь мясо с детства.
Почему не знаю, но согласна)))