Прочее кулинарное
А вы какую кашу любите? )))
Каша из гречки самый суперский вариант! Во-первых, вкусно, во-вторых, полезна, в-третьих, в ней мало углеводов и фигуре не вредит!
Любую, кто б сварил:))))
манную. ооооооочень жидкую.
Овсянку. Исключительно по утрам. Очень душевно) Англичане научили.
Манку и молочную с макаронами или рисом
Никакую, терпеть не могу каши!
рисовую, пшеную, манную, гречневую, перловую, овсяную.
Я люблю гречневую с молоком) и рисовую тоже с молоком!!!
Любую, Но ем редко. Даже не знаю почему. Наврное лень готовить.
Ещё с Армии полюбил перловую. По-флотски. Это когда для вкуса добавляют ещё банку рыбных консерв. Сытно главное! Что для воина очень важно!
Галчонок .
Сами готовили?.. Рецептик дадите?)
Пшеничную и рисовую
Для меня самая лучшая каша - мясо!! ! )))
Честно никакую
рисовую
вкусную
Пшенную, а вообще любую люблю, кроме манной
манную кашу люблю и бутерброд с красной икрой + кофе. утренний мой завтрак.
Галчонок .
Интересное, однако, сочетание!))
Гречневую.
Вкусную
рисовую и перловую
самые любимые - рисовая, гречневая, манная.
Молочные каши люблю со специями. В манку добавляю немного кордамона, а к рисовой лучше идет гвоздика.
Гречневую
гречневу.. . во всех вариациях....
вообще каши не люблю
Овсяную или рисовую.
Никакую, кроме гречневой. И то, должна быть рассыпчатой. Я не кашеед, а молочные каши даже на дух с детства не переношу)))))
Кашу с мясом....
гречневую )))
Гречневую
грешневую...
никакую, но супруг у меня ест любую, он у меня спортсмен.
Гороховую
Люблю пшенную кашку из духовки с деревенским холодненьким молочком! Пойду ка сварю кашки!
с маслом
Гечневую) Манную) ) короче. . есь она вкусная то моно все кушать))
Манную
Ой! люблю кашу гречневую с тушонкой. Любля овсянку на молоке. любля плов (хотя, кажется, это не совсем каша) . )))
молочную
гречневую, гороховую, пшенную с тыквой
Никакую)
Из слизняков, которые по утру.
манную!!!!