Прочее кулинарное
Девочки кулинары. Если Вас ласково назовут " кокотницей " Вы обидитесь ? ))
пусть хоть горшком назовёт лишь бы любил без памяти
Светлана Первутинская
Умничка...
У меня красивое имя... и от него достаточно уменьшительно-ласкательных, а кокотницей свою девушку, женщину, может либо шибко голодный мужик называть, либо мужик с воображениес дятла! ((..!
Utao
)) мы прикалываемся.
Это точно не про меня Чего обижаться
См. Вики. "Кокотница. Это посуда
ну вот понеслось.. кокотница.. Чё, нельзя за жюльен ответить?
Лиза Лукьянова
ага)
Светлана Первутинская
Ыыыыххх....))) Маленькая встряска для обывателей ))))
Меня так никто не назовет. Это бред же. У меня в семье все адекватные.
ну если она ваши яйца катает, - то её можно назвать-КОКО тницей...
-откуда мы знаем что у него на уме???
Я на такую фигню не обижаюсь... Я еще в школе не понимала, как можно обижаться или злится на прозвища...
нет, не обижусь, но на назвавшего меня так посмотрю как идиота
Я не обижусь, я сильно удивлюсь и сделаю вывод о том, что у человека явно проблемы с душевным здоровьем.
Светлана Первутинская
Да что ж такие все, почти, злые ?
Если любимый - удивлюсь и улыбнусь)))
что то тебя на французскую кухню потянуло....
Dina Tregubov
да он обарзел внатуре. обзывается!
Да ну, совсем не обидно)))
сначала выясню, что имелось ввиду, может человек не знает, что это маленькая сковородка-жюльенница, может, он думает, что я кокетка. А вот если он знает, о чем говорит, то удивлюсь и спрошу в лоб - я сковородка?
шибанулись. мужчину-сантехника унитазиком назовите
Светлана Первутинская
Не. Мистер Вантуз )))
Самое ласковое слово для человека - это его имя. Вы не знаете имени своей девушки?
Я ещё как блядь обижусь! Сука