А гребанная обычная манка не на деревьях растет!
Это обычная пшеница, по сути то же самое, что и простая мука.)))
Вас еще больше обдурили, чем вы думаете! выдали вам бедным простой помол пшеницы за Манну какую-то Небесную)))
Прочее кулинарное
Кус-кус это манка !.Гребанная обычная манка. Нафига так людей дурить? а ?)
Вовсе нет. Это разные крупы, хотя и обе из пшеницы. Я люблю кускус, а если вам не нравится - не покупайте. И никто вас не дурит.
согласна - мало чем отличается по вкусу
Liana Prigor
отличается и сильно
назови его МАЭСТРО и не парься
а если не нравится- то не ешь да и всё
не неси херню.
Свари манку и сври кус-кус. Небо и земля.
Манка как дрисня однородная.
а кус-кус- рассыпчатый.
Если ты даже это не способен увидеть - уже не поумнеешь
Манка как дрисня однородная.
а кус-кус- рассыпчатый.
Кристина Буртовая
да у вас тут, уважаемый, серьезная претензия на нобелевку
да и макароны, - это по сути прессованная крупка (манка).
кус кус залил кипятком и он готов а манку надо варить обработка разная . и от кускуса не поправляешься в ширину как от манной каши
Вообще-то даже не рядом кус кус это крупа Артек она была в советское время
Кристина Буртовая
в моем советском детстве такого не было )
Венера Нургалиева
артек - это булгур, тока помельче
а булгур это пшеничная... обычная гребаная пшеничная..
Кристина Буртовая
именно
ток с понтами )
Зато лох может понтоваться, что он не манку жрет, а кус за кус.
Кус Кус делается из манной крупы. Готовится с применением сита и воды.
А плов это вообще грёбанная рисовая каша с мясом.
а мне нравится, даже просто с луком морковочкой и перцем есть пассероваными, и варить не нужно, запарила с солью в контейнере и вкусно, она полезная)