Прочее кулинарное
мне единственному кажется дикостью обжаривать хлеб в так называемых тостерах? на сколько распространены эти штуки в РФ?
Для меня это абсолютно ненужный предмет... Никогда не использовала и не собираюсь. Хлеб в таком виде не ем и не хочется.
Если хлеб не обжарить, он в горло не полезет (( качество пшеницы -третий сорт
Что так странного? сушеный хлеб полезнее свежего
тебе одному.
подсушивать, а не обжаривать, хлеб в тостере это совершенно нормально. а обжаривают на сковороде с добавлением жира.
среди моего окружения - распространены. у всех есть, и часто и не один, тостер. а всё население РФ я не опрашивала
да, вам единственному
Жарить в тостере действительно извращение.
Я лично подсушиваю и ем, мне вкусно.
Эти штуки распространены не только в РФ)) хлеб они не жарят, а сушат. Жрать вообще извращение, люди переходят на питание энергией Солнца
Ксения Иванова
переход без адаптации не возможен. приходится пока жрать
я хлеб не жарю
использую ростер
ну вот я больше люблю хлеб обвалять в молоке с яйцом и жарить на сковороде с двух сторон, можно еще сыр добавить.. кому-то по-другому нравится, на вкус и цвет фломастеры разные
имеется эта... фиговина. Бесполезный пылесборник лично у нас. Потому как хлеба не едим - а чего его есть, если там одно только тесто, без начинки
Я поджариваю иногда хлеб на сковородке с добавлением масла. Считаю это нормальным. Мне тостер не нужен. Но если кто-то любит именно в тостере подсушивать, без жиров - его дело.
У меня не прижился, если уж иногда хочется поджарить хлеб-на сковородке лучше
Торстер не жарит, а сушит. Жарить хлеб на сковородке в масле для бутербродов (тостов) на которые будет намазано масло или где будут жирные шпроты к примеру - неудачная идея.
возможно.
так в чем дикость по вашему мнению?
Ксения Иванова
в чём прикол то, есть обжаренный хлеб? как только не извращаются люди над едой
конечно дурь. хлеб вообще отрава. пшеница и рожь полезны.
1 - да.
2 - закажите опрос населения.
Хлеб из тостера да со сливочным маслицем, джемом- это ммммммм объедение. Все лишние движения с духовой или на сковороде -в пропасть.
Мы часто либо в духовке сухарики сушим, либо на гриле, чтобы полосочки по всему кусочку. Очень полезно для диетчиков.
Я обжариваю в масле на сковороде и натираю чесноком, тостера никогда не имел))
В тостерах удобнее и быстрее, но на сковороде вкуснее
Не вижу смысла подсушивать хлеб.... нужны сухари - засунь в духовку.... как по мне так лучше гренки ммм.... или с яйцом, или просто на масле хлеб поджаренный. А иногда беру просто масло наливаю в блюдечко, солью посыпаю и хлеб макаю.... объедение!
прикольная кстати вещь, только хим. сосав самого хлеба полуфабрикатного вопросы вызывает