Прочее кулинарное

У вас каждое утро начинается с мысли, " что сегодня приготовить?", или вы заранее планируете меню?

Пробовала планировать, но мне не всегда это удобно, бывает, просто лень готовить.
У меня обычно дома есть набор продуктов, из которого готовится что-то привычное и набор собственноручно сделанных полуфабрикатов в морозилке ( овощные смеси, котлеты, рыбное филе, фаршированные блинчики, мясо, нарезанное для гуляша или отбивных. Я бы еще зразы и вареники морозила бы, да мои их не любят).
Если мне хочется крутиться на кухне, я выискиваю в инете интересный рецепт и готовлю по нему, если готовить лень - то вытаскиваю из морозилки полуфабрикаты или готовлю что-то простое типа гречки с жаренными шампиньонами и вареной куриной грудкой.
Гала Росомахина
Лучший ответ
Нет! первая мыслЯ-все ли живы, здоровы и нормально ли себя чувствуют... все остальное вторично (((
Я вообще практически не готовлю. Иду и покупаю то, что мне сегодня хочется.))
Люция Жабарова
По желанию трудящихся я им делаю то, что они запросят.
Ольга Леднева
нет, не начинается. не планируем. что захочется то и купим и приготовим
Я об этом подумаю завтра. Т. е. на завтра вообще еды хватит, а ужин... вот вечером и подумаю.
я готовлю на несколько дней. то, что в данное время в голову пришло. сегодня вот пришло котлеты, камбала жареная, запеченная с чесноком картошка и рис варёный.
По разному бывает.
Дина Оспанова
Думаю, пока иду от работы до магазина, а это 4 минуты.
Все спонтанно, что в голову взбрело то и готовлю, иногда на ютюбе идеи ловлю чисто случайно)
Natali Isaenko
Моё утро начинается с « что бы мне сегодня надеть « . Я же девочка, а не кухарка у капризных господ :)))
Олеся Точиева а ещё дети бывают помимо господ)) Тоже капризные
с вечера.. тк я часто фасоль, перловку, чечевицу замачиваю.
Ирина Лысова
все спланировано заранее и подсчитано количество калорий
Sophiya Inkarova
У меня с утра совсем другие мысли. А готовлю из того, что есть в холодильнике. Особенно долго не размышляю.
Madina -_
Да ладно, наше утро начинается с йоги. а потом яичница, овсянка. гречка и так далее...
каждое утро у меня, когда просыпаюсь, сеанс секса, и только потом я их, свое мжмж кормлю, и проблем что сготовить вообще нет, столько уходит энергии, что 2-х дверный холодильник только успеваем продуктами загружать, а еще есть морозилка и кладовка, а для очень голодных всегда лежит большой мешок домашних пельмений, килограмм на 5, соседка, она мне их лепит 2-3 раза в месяц
Замер@ Зайка
Ирина Мичкова а держишь их где ?..мжмж
Vip Казашка Недоступная Че их у тебя, четверо ??
Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь.
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!
Не планирую. Проблемы решаю по мере поступления) видимо, возраст еще не тот, чтобы так париться)
Zoja Emeljanova
нет продуктов много есть выбор всегда... утром и подумаю... сег ня на 5 т затарились... много чего.. от мяса до малины и т д...
Тоты Долдаева
утром просто открываю холодильник ...и так ...
ну если не с барышней ...тогда задумываюсь еще до её приезда ...
Ирина Томилова
у меня эта мысль с предвкушением процесса готовки :)
Нет заранее не планируем, сегодня купил 2 кг черешни вообще ничего не готовил. Завтра будет день, будет пища.
Любовь Корда
Долго думать вредно.
Иулия Зимина
Аааапсалютно угнетающие раздумья. Терпеть не могу. В особо тяжелых случаях-дошырак.
Элона Клименко