Прочее кулинарное
Ваше утро начинается с отрубей? Как вы их употребляете?
вечером в кефир добавляю... хлеб зерновой с отрубями.. добавляю чуток в котлеты... немного в выпечку.... вот пожалуй и все.. свои две столовых ложки я съедаю
Не употребляю, с перистальтикой все в порядке..
Хлеб с отрубями редко беру .
упаси господь есть шелуху - наверняка её никто не мыл от грязи и мышиного помёта
если нужна кому клетчатка то гораздо полезнее вымытые фрукты и овощи
Марва Амирова
У меня финские чистенькие для каши. Очень вкусная получается
С чашки кофе...
и до обеда.
хлеб покупаю с отрубями
и печенько нашла - ничего так на вкус.
и до обеда.
хлеб покупаю с отрубями
и печенько нашла - ничего так на вкус.
Не утром. С кефиром или ряженкой. Вместо приема пищи.
Боже упаси. Отруби не перерабатываюттся человеческим организмом, Не приносят никакой пользы, единственно чем они являются - источником питания бактерий в толстом кишечнике., но у них и так зватает еды, если достаточно растительной пищи в рационе
пока нет
Фавзия Андреевна Ибрагимова
Только ты про Максутову сказала как сразу все удалили вместе с моим ответом.
Никогда не ем.
Нет. Знаю что мама моя их прямо в салат сверху сыпет. Ей нравится.
Ольга Беломоева
НИКАК
Сегодня с чебурека .Я же не свинья кушать мукомольные отходы.
Моё утро начинается с 1/2 стакана воды. Отруби не ем.
Употребляю, не ежедневно, но регулярно употребляю, по разному - то в чистом виде, запивая водой, то в кашу, то в йогурт или кефир.
Не. У меня все проще - круасснан, йогурт, кофе, сок апельсиновый, фрукты ...и вперед на работу
С ложки льняного масла и двух стаканов родниковой воды, не хочется свиней обкрадывать.
Отрубаю кусок мяса от свинной ляжки и жарю его, потом кушаю.
Нет, со стакана воды и столовой ложкой растворённого мёда, долька лимона .
В кашу добавляю иногда
нет, но я их люблю с кефиром, например. и хлеб с отрубями люблю.
похрюкивая
Мое с супа, в меня ничего другого просто не лезет)
Зачем вы едите эту гадость, она же очень аллергичная.
Марва Амирова
Не замечала. Ем не каждый день
мое утро началось с кофейка, двух кусочков батона с маслицем и рыбной котлеты... а отруби мы используем только для готовки Коктала
не... пока с мозгами порядок...
Нет. не с отрубей. с кофе. творожка. бутера.
С натуральным йогуртом или ряженкой
Из отрубей, мне нравятся ржаные, отличный овсяноблин получсется