Прочее кулинарное

Сколько килограмм мяса (и какого именно) вы съедаете в месяц?

На двоих с матерью примерно 3 кг свинины. И немного курятины или индейки. Знаю потому, что делаю фарш и чтоб не ошибиться с солью я мясо взвешиваю.
Ирина Сигова
Ирина Сигова
67 031
Лучший ответ
А что за социолгический опрос?.. Вам лично это зачем знать? ((
если Вы не едите мясо (судя по комменнту Максу Неветову)), то не суйте свой пятачок в чужие тарелки!!!
Алия Мадрешова
Алия Мадрешова
90 085
Тамара Селезнева Я ем мясо и хочу знать сколько его едите вы, мясоеды.
Пару кур, кило куриного фарша, 2 кило дичи, кило желудков гребешков языка сердца -1,5 месяца и чаще зимой .летом меньше ибо жарко и аппетит не такой )
примерно две курицы и пару килограмм свинины
Жанна Токтиева
Жанна Токтиева
67 216
Птицу и рыбу раз в неделю.
6-7 кг индейки
Юля Витковская
Юля Витковская
93 467
Не ем мяса, но раньше каждый день на столе было, наверное 15 кг в месяц точно уходило. курица . свинина, рыба.
Tatjana Klein
Tatjana Klein
52 622
Хоть в месяц, хоть в год- ответ один. Ноль.
я не считаю, хочу - ем, любое мясо, чаще - говядина, курица, индейка, реже свинина
Оксана Оксана
Оксана Оксана
58 740
зависит от того есть пост или нет
Эээээ... Да я как-то и не задумывался.. :-\ Прихожу с работы и жру чё дают! :-) Впрочем, по косвенным признакам (регулярно вожу жену в супермаркет, где мы совместно закупаемся на неделю) могу предположить, что наша семья из четырёх человек (двое взрослых и двое детей) в месяц съедает примерно 2-3 кг говядины (в виде фарша) и кило-два в виде кусков, где-то 4-5 кило куриных грудок и ножек плюс ещё там по мелочам всяких колбасеров, сосисок и прочих мясосодержащих полуфабрикатов... :-\
Курицу
Кролика
Говядину
Не много
Особенно сейчас лето в основном зелень и овощи
Альбина Ли
Альбина Ли
83 512
Курица, говядина, свинина, индейка в сумме около 7-10кг.
это кому в голову придет такое считать?
Курица, свинина, говядина едим каждый день, не взвешивала...
Galchonok Hvataika
Galchonok Hvataika
94 302
Сколько приготовлю.... НЕ сыроед.
Даже вспомнить не могу... в течение июЛя покупала упаковку куриных ножек... где-то граммов на 700 было.... и ФСЕ!
Вита *****
Вита *****
44 924
Пару кило говядины, пару кило индейки и еще рыбу и морепродукты
Сложно сказать. мы бедно живем. а если получаем зарплату. продукты всегда разные.
Нуу кроме твердого сыра. свежего хлеба. молока.
SA
Sezim Abakirova
22 530
Tatjana Klein Приколисть однако, твёрдый сыр в двое дороже мяса...)
Мы чаще едим рыбу, овощи, из мяса - курицу, постную свинину. Говядину почти не едим
в основном курица. Свинина жирная, поэтому раз в год ем, говядину не умею готовить, телятина и индейка не по карману, крольчатину в моей провинции не продают.
Ну и рыба. Много рыбы.
говядина, курятина - пять кг в месяц..
По килограммам не знаю, но без мяса даже дня не могу прожить, ем ежедневно, иногда пару раз в день. Ем только индейку, говядину и крольчатину.
Вообще мясо не ем.