Прочее кулинарное
любите выпечку? что больше нравится? :)
Самса, балиш, пирожки с печенью, коврижка медовая... Да много чего.
Равнодушна к ней... могу съесть что-то где много-много шоколада...
Елена Яценко
например тортик прагу? :)
Люблю. пироги с капустой, с рыбой, со щавелем. Из сладкой всю, где много шоколада.
любая в тандыре на углях. Лепёшки, лаваши, хачапури, самса, сырбуса и тд
для меня это настоящий ДЕЛИКАТЕС
а от пирогов да кулебяк РУМЯНЫХ - не фанатею. Разве что с картошкой и грибами.

для меня это настоящий ДЕЛИКАТЕС

наши нормальные русские пироги и пирожки. Однако ем их редко. стряпать утомительно
хлеб. Это чаще. каждый день.
а вот булки всякие - ну както не очень. могу съесть, но равнодушен.
к хачапури равнодушен . сильно не люблю плавленый сыр.
пирожные и торты - не против, но очень редко
хлеб. Это чаще. каждый день.
Шаверма в пите именно Шаверма, то что называют шаурмой в лаваше унылый мусор
Елена Яценко
обьясните почему ? :) и рецепт дайте пожалуйста....
Люблю. Больше всего нравится печь)))) Мои на меня ругаются уже, говорят "мы скоро в колобков превратимся"
Елена Яценко
хахахах :)
Равнодушна, и слава богу, а то б в дверях застревала)).
Регулярно стряпаю для своих пироги, пирожки, пиццы, бисквиты блинчики, все что попросят.
Пицца, пироги с мясом, пироги с капустой...
ага, всю люблю
Пироги домашние.
все практически, только теперь не часто. но иногда могу слопать беляшик, самсу, пирожочков дома настряпать. любимые пирожки с мясом, с картошкой со шкварками и луком и укропчиком.. бабушкины.. а еще люблю печеньки творожные, торт наполеон, сочни с творогом.. да короче- чего я только не люблю..
Эклеры.
Очень люблю, практически любую
Нет
Шарлотку обожаю
пицца
запеканка)
Я в принципе люблю вкусную еду. Пусть съем немного, но чтобы очень вкусно.
Обожаю слойки кленовый пекан!))) Топовая тема!)
Зачем спрашивать об заведении Сфинкса, если можно решить самому ?
А то всякие идиоты которые не любят внешний вид сфинкса, будут отвечать нет.
Только птичье молоко.
люблю, все