Прочее кулинарное

Хотите точно определить, чем человек питался изначально?

Кристина *****
Потянется к очагу, чтобы разжечь его и приготовить мясо!)
Фрукты можно было есть и не заморачиваться добыванием огня, выпиливанием орудий убийства и разделки туш, сооружением очага, поиском топлива для очага....
А древний человек преодолел природную лень и все это сделал, голод отличный стимул к труду!
Наталья *
Лучший ответ
Агааа))) забивали мамонта и притаскивали в пещеру к семейному очагу, сжирали с аппетитом, только косточки отскакивали))) все остальные сидели на деревьях с бананом в руках и искренне завидовали))))
Кристина ***** Где в вопросе был очаг?
Что, мало тебя банили? Не надоело?
ОК
Ольга Конёк
Он потянется к жалобной книге.
К мясу конечно! Фруктами сыт не будешь. Фрукты это после. На десерт.
Svetlana Svetlaya
Кристина ***** Вы будете есть сырое мясо?
к копью, чтобы завалить мамонта
Ксения *.*
Кристина ***** Вы к чему потянетесь?
Мясо - это кровь, убийства, смерть. Мало какой мясоед способен вживую смотреть на ужасы мясобойни и, тем более, самостоятельно убивать животных. Сама человеческая природа против убийства и любой человек в душе понимает, что отнимать жизнь у беззащитных и слабых - это НЕ нормально.
Вас банят
Вы все равно собираете чушь (((
Кристина ***** Куда от них денешься?
Хочешь быть человеком, будь им.
Наталья Сорина
к фруктам пока мясо жарится
Есть верный способ отличить хищника от травоядного с одного взгляда: нужно посмотреть на его морду лица.
У хищников - глаза на передней части морды - чтоб смотреть вперед на движущуюся добычу; у травоядных же - глаза по бокам головы - чтоб искать пищу по сторонам
У хищников имеются клыки - чтоб разрывать куски плоти; у травоядных же - клыков нет за ненадобностью, но имеется длинный язык и жевательные зубы.

Ну и, наконец, у хищников - относительно короткий пищеварительный тракт, мягкие лапы и так далее и так далее...
Травоядные глупее хищников, потому что их еда никуда от них не убегает.

Если бы человек изначально питался растениями - то так и остался бы обезьяной, и жрал бы себе бананы с кокосами.
Айгерим 777
Галина Пономарева То есть от второй картинки у вас слюнки потекли? Вы же хищник? )))) Хотелось бы еще посмотреть, как лично вы своими клыками разорвете живую корову )))) Вот обхохочешься!
Выпейте и расслабьтесь)) пятница))
А что ты, антрополог недоученный, от кулинаров то хотел?
Ваш господин Одинцов и Владимир Котов - это один и то же шизофреник под разными акками?)
Жооость
Конечно любой потянется к фруктам. Хороший наглядный пример. Чего все так беснуются на правду?
Б.
Богиня ....
Спелые фрукты? Такую продуктовую корзину, как на фото, животные даже сейчас во сне только видели. Все эти фрукты - продукты селекции, попробуйте дикие яблоки и груши, дикий виноград, после такого сами начнете засматриваться на животных.
Кристина ***** А где вы видели свиней в лесу?
к мясу?
Кристина ***** Вы к чему потянетесь?