хочется ходить 2 раза в спортзал, пресс и попу подкачать.
но питаюсь можно сказать плотно
что можно не есть и что нужно есть чтобы гастрит не заработать? если есть все но в не больших колличествах не много сладкого будет ли какой-то эффект или нет. Я люблю поесть сладкое что с этим делать не знаю может есть побольше фруктов. Подскажите что делать?
Прочее кулинарное
Если ты не хочешь заработать гастрит то как питаться?
Правильно питаться надо, исключить жаренное
Питайтесь как обычно, ходите в спорт зал, двигайтесь побольше, исключите фаст фуд и сухомятку, не налегайте на сладкое, жирное...
будет Вам и попа нормальная и пресс!
Регулярно .и без химии особой
Обходись без острого и без сосисок
Исключить жаренное, копченое, острое
главное не доводить до острого чувства голода - при первых признаках аппетита обязательно поесть чтобы соки желудочные не разъедали желудок или хотя бы попить разжижая кислоты но пить не надо газировки при чувстве голода - лучше воду или молочку
Сходите и сдайте анализ крови на Хеликобактер пилари ХП). Если обнуружат - лечите омезом и антибиотиками. ХП вызывает гастрит и язву. ХП начинает действовать при повышенной кислотности желудка. Творог, хоть и кисломолочный продукт, но защилачивает, снижает кислотность желудка
гастрит не возникает от еды, так же как и артрит от ходьбы
его появление не только от питания зависит.
а касаемо этого - хорошо жуй пищу, не ешь в сухомятку, и придерживайся порядку приема пищи
Гастрит и язва зарабатываются от сухомятки.... все эти перекусы на бегу, пирожки да шаурма уличные....
Любите сладкое? ешьте больше риса! Гастрит скорее всего генетическая предрасположенность это так никто и не доказал
сладкое не при чем - просто правильное питание.
Пища не должна раздражать стенки желудка и хорошо перевариваться. Нельзя всухомятку и перекусы. Не сильно зажаренная и не острая
Регулярно .и без химии особой