Прочее кулинарное
Куда использовать около 100 кг отличных сладких яблок?
Можно ли заморозить? Как сохранить?

Повидло
Варение кусочками
Компот
Морозить потемнеют
Сушить можно
Варение кусочками
Компот
Морозить потемнеют
Сушить можно
Порадовать детей в детском доме хотя бы пятьюдесятью килограммами
по виду они уже подвяли и битые - в сушке сгниют а сока будет мало потому что с этих придётся много срезать кожуры больной паршой и внутри явно уже начали гнить - советую продать подешевле или раздать знакомым \\ перебери для себя получше а остальное продай на пирожки и компоты бабулькам по 30 рублей
В зоопарк отдать, для животных, они рады будут
сок выгнать.. из останков можно сделать пастилу
это ранний сорт и он уже стал гнить . Так что обрезайте и давите сок, больше делать ими нечего. А сок можно законсервировать. А можно добавить винные дрожжи и получится у вас сидр.
Яблочное пюре, выгодно, на 100 кг яблок потребуется 5 кг сахара и вода, из расчёта на 1 гк яблок граммов 100 воды, варить до загустения.
Liceu Karelova
А можно так

сто кг заморозить)))))) сидр наделай и в подвал в гараже, вещь .
да и их можно в ящики и в подвал, со временем съедятся .
Лучше всего съесть что успеете, остатки засушить полезнее всего будет. Морозить не нужно - вкус потеряют.
Продать дешево. Ну то, что останется после заготовок.
1. Сок - далее сидр, уксус (кстати очень полезная штука), бренди (кальвадос), просто закрыть сок на зиму.
2. Пюре - далее пастила, просто заморозить или закрыть на зиму.
3. Высушить.
4. Варенье. Есть рецепт с сохранением кусочков яблок в нём.
5. Чатни - типа варенья, только в качестве соуса.
6. Компот закрыть на зиму.
3. Высушить.
6. Компот закрыть на зиму.
Светлана Ведюшкина
Как делать сидр?
Сушка, сок, пастила, повидло.
Сок сделать
На выбор
1. Продать до 10 кг
2. Съесть самим
3. Приготовить что нибудь
1. Продать до 10 кг
2. Съесть самим
3. Приготовить что нибудь