Прочее кулинарное

А что у Вас вскусненькое на ужин?

Ольга Назарова
Сырники с клубничным джемом.
Галина Краева
Лучший ответ
Курица с лимоном

курица, 1 лимон, майонез, соль, перец, приправы, картофель.

Курицу помыть. Лимон нарезать кружочками и засунуть под кожу курице. Майонез смешать с солью, перцем и приправами. Этой смесью намазать курицу. Выложить ее на деко. Картофель очистить и порезать на кусочки. Посолить, поперчить, добавить приправы и разложить вокруг курицы. Запекать в духовке до готовности при температуре 180 градусов.
овощной салат
чай + булочка с корицей
сегодня на ужин кефир, может, яблочко попозже..
Milana Kovaleva
Оладьи-кто с медом, кто со сметаной и чай.
Как всегда, скромный холостяцкий ужин - окорочка с черносливом, рис, соевой соус, винегрет, овощной сок.
Аня Оруджева
плов
Оксана Бакаляр
Суп с "оборванками"-простой и быстрый в приготовлении, питательный и когда уже не знаешь что готовить спасает.
Блинчики с творогом....
овощное рагу в горшочках
А у нас.. . А у нас картофка вареная мною с молочком, 2 агурчика маренованых мною, чашка кофе зделаная уже догадуетесь кем (мною) , и печенюшка на десерт)) ) да и бедёрце курячье запечёное)) ) ням-ням.. . посыпаное приправкой.. . и политое кетчупом)))
Нина Аристова
Голубцы из свежей капусты!
пельмени
вкусненькое только по праздникам
ужин отдан.... врагу
Aizhan Raissova
а мы только еще идем ужинать в ресторан. У нас время не московсое
Ольга Назарова Приятного аппетита!
А у нас сегодня кабачки жаренные, под чесночным соусом и на ночь хватит.
Ольга Назарова Так вкусно!
У меня запеканка из картофки и фарша..)) очень вкусно)) ням-ням... советую попробовать!!!