Прочее кулинарное
С чем вы обычно едите соевое мясо? С каким гарниром?
Не ем такое. ни соевоге, но настоящего
Товарищ Огурцов... не далее как пару дней назад Вы индейку лопали и нахваливали (ссылку кинуть?)
Че, скуШно стало или "ориентацию"поменял?))))
че-то тебя из крайности в крайность кидает, к чему бы это?)
Ах, да... нужен ответ на вопрос-я НЕ ем соевое мясо!))
Platinum Diamont
Он развлекается - а мы, дураки, ведёмся...))
Викуля))) ))
Свет, он БИ-ядный))). Что ты там писала мне а то стерли?)
стараюсь не употреблять модифицированные растения
соя и есть гарнир даже с химикатами имитирующими вкус и запах мяса
соевое мясо ...из соевой коровы)))
...очень смешно!
К соевому мясу в качестве гарнира добавляю гуляш из свинины. :о)
Олеся Москаева
Нафиг сою в гуляше? Мясо чистое, под гарнир капусту с картохой и луком, ну и 200 грамм)
С хлебом.
Не ем соевое, мне сою нельзя категорически. Вообще мясо это плоть, мышцы и сосуды, откуда в сое мышцы, ты что там куришь?))
Кур@л@йк@_____ ______________
Просвещайся, деревенщина. Вообще мозгов не имеешь.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Соевый_текстурат
Я его не ем вообще.
Было трепло кукурузное, а теперь есть трепло соевое...
Не пробовал и нет желания есть соевое мясо
Олеся Москаева
И не надо, там такая гадость (
предпочитаю свинину, а не всякие заменители
Не едим такое...
Я нормальное мясо ем, просто так, под пиво!
Я даже не знаю, как оно выглядит.
Anna *
в аптеках продают для диабетиков
из соевых ем только соус
Вот очень люблю соевое мясо с большим куском говяжьего стейка.
Я не ем соевое мясо. Я люблю вкусный нормальный кусок мяса (И не откажусь!!!!). С овощами или овощным салатом.
фу.... не ем такое
я ем нормальное мясо а не соевое! не понимаю я таких заменителей)
читать нотации мне не нужно ) я уже большая)))
Даулеткул Назарбаева
Дополнила ответ, вот не ясно мне почему соя вдруг мясо?)) Привет, как погодка у вас?
Ты то вегетарианец, то нет. Никак не определишься?
Анастасия Ткаченко
Он тролль...
странные ответы на вопрос - человек спросил с чем на гарнир есть соевое мясо, а все высказались просто по поводу своего отношения к соевому мясу, хотя об этом никто и не спрашивал. Если мясо идет с соусом, то отлично подходят разные крупы, типа гречки, риса, булгур и т.д.