Прочее кулинарное

Кто помнит эти жевачки в 1990х годах?

Название помню, а саму резинку нет. Видимо потому, что папа из-за кордона все детство коробками привозил резинку, и в 90-е покупка ее не интересовала. Подобные вкладыши больше запомнились из привозной резинки с утенком Дональдом
Ольга Иванова (Мороз)
Лучший ответ
Виктория Кунникова По качеству тип и тип была лучше, хорошо надулась. А бомбибом вкусная шоколадная.
Помню. Что дальше ?
Виктория Кунникова Значет я не один на эмейл ответы.
Я помню дональд по рублю, турба по полтора и финал рубль весемьдесят.
Sardana Isaeva
Я помню.
И что?
Г:
Готич :с
Я помню бомбибом, тип и тип, ото мото, турбо, лав из. и тд...
I_
Indira _
Я это возил с Москвы (с Лужников), в свою область, в ларьки . Сам не употреблял .Турецкое дерьмо .
турбо, баблгам, скутер, и советская которая не надувается
Лиля Прудникова тьфу ты. бумер
Это очень похоже на воспоминания папуасов о стеклянных бусах за которые они продали свои территории.

Я помню с каким удовольствием некоторые относились к этому дерьму в 70-е. Но ажиотажа не было. В 80-е стали вдалбливать сказки о красивой жизни и многие расправили уши для большего охвата лапши. В 90-е пока папуасы делили и дрались и торговали стеклянными бусами конкистадоры метили территории. Очень рад за вас и ваши воспоминания - получается вам и вспомнить то кроме жвачки нечего. Бывает.

Мне очень интересна история 1991 года и его предпосылки. Был среди участников как бы защиты Белого Дома с товарищем Борисом. Сейчас многие полагают, что ГКЧП был реален. Реальнее фото ваших резиновых воспоминаний.
90-е- это уже не СССР.
Таких не помню. Помню пэдру из лунапарков.
бомбибом суперская была
А Love?