ржаного хлеба краснодарского
все вместе вышло на 176 рублей 52 копейки находится в пяти минутах от метро измайлово .
Прочее кулинарное
Сегодня ел в столовой для детей войны и ветеранов труда щи пюре с сосиськами салат витаминный компот и два кусочка
Очень даже не дорого.
Насколько я знаю ветеранам талоны на питание в таких столовках дают бесплатно на месяц, а вы что в этой столовке делали?
Венера Кинисбаева
может, приторговывают.
И в чем вопрос? Достал уже.
Слово "сосиски" пишется без мягкого знака
Юлия Камалиева
Сисиски
Помни Аллах Един
Это как раз с мягким знаком...
рекламу прочитали - полстраны вообще никогда в москве не были а метро видели только по телевизору
был недавно в Шуаньяшане. крутящийся ресторан на 27 этаже. платишь 490 рублей за вход. пей ешь до пуза. водка пиво бесплатно. морепродукты, мраморная телятина баранина салаты. всё что твоей душе угодно
Юлия Камалиева
Прямо 500 руб? , может в юанях берут ?
Помни Аллах Един
самому готовить щи дешевле выйдет
дети войны? матери было 12 в 42..ушла из жизни прошлом году в 86..где вы их нашли?
Maiya *****
это внуки и правнуки войны
Юлия *****
мой Батя 41 года. он не ребенок войны?
И как там? Много детей войны питается?
Информацию усвоила.
А вроде в СССРе образование было на уровне - и запятые учили ставить, и мягкий знак не совать куда не требуется...)))
А вы кто если не секрет? ветеран или дети войны?
а в КФС комбо обед есть также стоит
И что? бесплатно?
страшно, что "кормиловки" до сих по существуют. При чём в некоторых уголках мира... это норма. Голод и нищета ужасны
И в чем заключается Ваш вопрос к нам?
Ну, а я обедал в рабочей столовой Оптико -Механического на Дмитровке, Суп гороховый, пюре и два куска вареной свинины с грибным соусом, два сладких пирожка и два компота из сухофруктов. 92 рубля И что?