Прочее кулинарное

Мне попалось яйцо с двумя желтками!

Это нормально?
поздравляю! У одних моих знакомых фермеров - есть пара таких "волшебных" куриц - у них все яйца с двумя желтками (курицы уж в возрасте и несутся не часто - в этом и есть причина), и на эти яйца - у них много заказчиков. Мне однажды у них даже яйцо с тремя желтками попалось.
Гульшат Кашкинбаева
Лучший ответ
радиоактивный мутант-теперь ты будешь светиться в темноте-но не долго
Елена Груздева
Это двойняшки .важно не сколько желтков а их цвет. кормят кур чем попало и колют гормонами
Наталья Мазина
Ну и что? Такие раньше постоянно покупал. Даже на ценнике об этом писали.
иногда бывает считается что к удаче
Ничего необычного
Где брал? В магазины сканируют. Если на рынке- ничего удивительного.
Ура! ) Я тоже люблю, когда мне попадаются яйца с двумя желтками!
А что пугает? Вы от людей-близнецов тоже шарахаетесь? ))
__
_____ _____
суперски
Анна Зенкова
это ненормально. Брак в яйцепроизводстве. Но у людей это допускается (двойня называется)
Любовь Тугова
Может нормально, может нет. Близнецы, в твоём понимании это нормально?
а я как-то купила целый десяток таких яиц))

конечно, это самые нормальные яйца..
Бывает
Значит у тебя есть паранормальные способности, изучи свое генеалогическое древо, нет ли там колдунов или ведьм.
Яна Жигунова
Это знак свыше, тебя ждут великие дела
Анна Кириенко
А ты не завидуй
К9
Кумычка 95
Нормально!
Eva Wan
и что?
Да не пугайся, всё нормально. У меня куры время от времени несут двух желточные яйца, чему я рада - глазунью делать экономно))) - вместо 2 глазок - 3 )))
двойня у людей нормально? это тоже самое
нормально и даже прикольно)
есть порода кур которая несет яйца с двойным желтком, цена на такие яйца тоже выше чем на обычные
Иванна )))
Загадай желание
Нормально, вы счастливчик_
Ничего страшного бывает. Особенно у домашних яиц