Прочее кулинарное
Правда то что если есть меньше мяса и больше овощей то станешь моложе ?
моложе не станешь, но здоровье и качество жизни улучшатся
Нет, просто глупее.
Смотря как мясо обработано .если 100 грам и концерогеном (жареное копченое ) то молодым никогда не быть
Нет
чистая правда
Все очень индивидуально. Если у вас нет никаких болячек типа гастрита то можно попробовать .Моложе выглядеть не станете)
Чистая правда, вот те крест во всё пузо.
зачем спрашивать? вы попробуйде месяц не есть мясо и оцените самочувствие
думаю, что да. Лишь бы вкусно было. А не насильственным путём.
на фасоль налегай))
правда. Вскоре впадешь в детство
Главное не переборщите и не угодите обратно в утробу
конечно, ведь всем известно, что овощи отматывают годы назад)
Брехня
Да сам посмотри - сядь у часов с морковкой и начинай есть. Пока ел - часы шли в обратном направлении, видел?))) Вот давай, налегай)))
Анна Терентьева
Он не сказал совсем не есть, а МЕНЬШЕ ЕСТЬ мяса
Частично правда
Мясо окислительные процессы вызывает, так же жирное, поэтому лучше есть побольше овощей и фруктов чтобы оно лучше усваивалось. И не стоит получать только из мяса белок, сою, крупы и особенно рыбу побольше стоит употреблять.
Стремно выглядят и деревенщины которые едят одно мясо, молочку, и веганы которые исключают животные продукты. Рацион должен быть разнообразным.

Правда.. у нас больше рыбы и много овощей и фруктов каждый день.. соки жму.. гранат. гркейп. апельсин и мандарин.. выглядим в разы красивее и здоровее..
не правда
АГА. И девственность вернётся.
нет - время течет лишь в одну сторону )
но самочувствие можно улучшить )
вранье знакомой 82 а она на мясе и колбасах здоровее молодых!!!! и жирное и жареное ест
Правда в том, что если 100 страниц перед сном прочитал, то станешь моложе.
Организму будет легче, он не будет засоряться тяжелыми веществами, вы будете тоже чувствовать себя легко, бодро, от витамин будете здоровы
Не моложе, а не развитей. Отказ от мяса актуален, когда уже здоровье не позволяет. Ешь траву и ходи прыщавый и глупый.
Про качество жизни-просто смешно. Оно улучшится, когда перестанешь контролировать каждый укус, оглядываться на модные диеты, прислушиваться к советчикам, особенно платным советчикам, стремительно опустошающих твой кошелёк.
Тебе то это зачем? У тебя разум итак достаточно молод, года на 3 тянет. Дети чуть взрослее уже 100% знают, что кулинары не занимаются вопросом влияния рациона на организм.
Моложе телом на вряд ли, моложе умом точно.
Сильно сомневаюсь...
Если при этом тупо сидеть на заднице, без движения, "молодость" проявится только в улучшении перистальтики ЖКТ и газообразования.
Не ведись на моду на вегатерианство, этим они зарабатывают на вас . Ешь а меру все, соблюдай норму, по белкам, жирам, углеводам и спорт и будешь здоров
Да нет наверно, вряд ли.