Прочее кулинарное

А какой салат в этот Новогодний праздник вы на стол думаете поставить ?

На первом месте у меня будет холодец из свиной рульки . желательно что бы рецепт салата был с фото .
Не знаю, не думала еще..
К мясу посмотрите салат "Красное трио", легко и непринужденно..
Помидоры черри, красный лук, печеный (!) красный болгарский перец, гранат, сыр..
Марина Халманова
Лучший ответ
Об этом задумываться рано, но однозначно не будет мешанины типа Оливье, Мимоз, селедок под шубой и всяких гранатовых браслетов! ((
Марина Гончарова "Одивье" не трогай! Это святое!)))
Мне никогда не приходило в голову фотографировать приготовленные мной блюда, а также знакомиться с ними и просить номер телефона.)))
Галия Галиева
Виктория Федченко Во во, когда готовил Подруга снимала видео из-за спины ...а потом его выложила своим подружкам.
Новый год не праздник, а салат хочу греческий ..всегда
Однозначно Оливье. Может, ещё и шуба.
ой я прям вся такая стандартная: оливье, селедка под шубой
оливье и шубу. больше вообще не делаю никакие салаты. У нас их не едят давно.
Куплю разных побольше, 31 декабря в магазине..
Еще даже не думали об этом.
мой новогодний стол обходится без салатов, я не считаю салат праздничным блюдом.... как-то так
Оливье однозначно, а ещё... наверное, с кальмарами. Давно не ели.
Татьяна Петрова А вы можите рецепт салата салата с кальмарами скинуть и фото салата также.
Ну, может, немного смеси салатных листьев в тарелки добавлю к гребешкам, к крабам.... Я ещё даже не задумывалась о рождественском и новогоднем меню.
... Aizhana ...
Оливье обязательно, а там посмотрим
N)
Natusichka ))))
Я не знаю. Салат любой, какой попросят домочадцы.
_ну зачем грешить?! _ раз у вас есть холодец и приглашаете... то за мной ...выпивон_ принесу все, что дарили давеча!
Татьяна Петрова Я согласен, а то знаете как обидно одному быть в Новый год . Особенно тогда когда стол от разнобразных угощений ломится .
какой новый год? тока ноябрь
Ирина Занина
"Аля-Цезарь" с курицей. И, по традиции, Оливье
Дорогая * * *
Шубу и мимозу. Только на НГ их едим.
Всё остальное - проверенная туфта.
Оливье и так время от времени делаем. Перестал быть праздничным салатом.
Есть еще один легкий и вкусный салатик. Мож его сделаю:
Слой протертых крабовых палочек
Слой порезанных и прожаренных шампиньонов
Слой прожаренного лука
Слой протертых яиц
И опять слой протертых крабовых палочек
Между слоями тонко майонез.
Название не знаю, но салат - бомба.
Eugenia **
саалт из кошачех ребрышек и рубленых голубей
еще точно не решила) но самые ходовые и любимые у нас оливье, крабовый со свежими помидорами, цезарь (простой рецепт)
вот думаю может новый какой сделать))) с яичными блинчиками или мой генерал ?)
Valentinka Tinka
Виктория Федченко цезарь (простой рецепт)

а где купить всё для него? Салат Рукола и Анчоусы?
Ох, дожить бы до него!
Чувствую с каждым годом путин всё ближе приближается ко мне и ближе.
В основном люди в России ставят салат "Путинский".
Потому что оливье -сейчас уже роскошь.
Виктория Федченко "салат "Путинский"."
Рецепт!
Мы вообще не обжираемся в праздничные дни и любые "праздничные" блюда я могу приготовить в любой день.
оливье совецкий и крабовый салат ( https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=40103 (+огурцы) )
Я сделаю "Винегрет" картофель, капуста квашеная, горошек или фасоль, свекла, морковь, пост. масло, соль.
Nellia Pavlyukh
Никакой... мы не празднуем Новый год...
Маша Зверева
Муж приобрёл королевские креветки. Если долежат до НГ, то салат с морепродуктами. Зависит от того, что желает муж. Салаты не очень жалую (за исключением фруктовых салатов). Приготовить могу практически любой салат.