Прочее кулинарное
А какой салат в этот Новогодний праздник вы на стол думаете поставить ?
На первом месте у меня будет холодец из свиной рульки . желательно что бы рецепт салата был с фото .
Не знаю, не думала еще..
К мясу посмотрите салат "Красное трио", легко и непринужденно..
Помидоры черри, красный лук, печеный (!) красный болгарский перец, гранат, сыр..

Об этом задумываться рано, но однозначно не будет мешанины типа Оливье, Мимоз, селедок под шубой и всяких гранатовых браслетов! ((
Марина Гончарова
"Одивье" не трогай! Это святое!)))
Марина Гончарова
*л
Мне никогда не приходило в голову фотографировать приготовленные мной блюда, а также знакомиться с ними и просить номер телефона.)))
Виктория Федченко
Во во, когда готовил Подруга снимала видео из-за спины ...а потом его выложила своим подружкам.
Новый год не праздник, а салат хочу греческий ..всегда
Однозначно Оливье. Может, ещё и шуба.
ой я прям вся такая стандартная: оливье, селедка под шубой
оливье и шубу. больше вообще не делаю никакие салаты. У нас их не едят давно.
Куплю разных побольше, 31 декабря в магазине..
Еще даже не думали об этом.
мой новогодний стол обходится без салатов, я не считаю салат праздничным блюдом.... как-то так
Оливье однозначно, а ещё... наверное, с кальмарами. Давно не ели.
Татьяна Петрова
А вы можите рецепт салата салата с кальмарами скинуть и фото салата также.
Ну, может, немного смеси салатных листьев в тарелки добавлю к гребешкам, к крабам.... Я ещё даже не задумывалась о рождественском и новогоднем меню.
Оливье обязательно, а там посмотрим
Я не знаю. Салат любой, какой попросят домочадцы.
_ну зачем грешить?! _ раз у вас есть холодец и приглашаете... то за мной ...выпивон_ принесу все, что дарили давеча!
Татьяна Петрова
Я согласен, а то знаете как обидно одному быть в Новый год . Особенно тогда когда стол от разнобразных угощений ломится .
какой новый год? тока ноябрь
"Аля-Цезарь" с курицей. И, по традиции, Оливье
Шубу и мимозу. Только на НГ их едим.
Всё остальное - проверенная туфта.
Оливье и так время от времени делаем. Перестал быть праздничным салатом.
Есть еще один легкий и вкусный салатик. Мож его сделаю:
Слой протертых крабовых палочек
Слой порезанных и прожаренных шампиньонов
Слой прожаренного лука
Слой протертых яиц
И опять слой протертых крабовых палочек
Между слоями тонко майонез.
Название не знаю, но салат - бомба.
Всё остальное - проверенная туфта.
Слой протертых крабовых палочек
Слой прожаренного лука
Слой протертых яиц
И опять слой протертых крабовых палочек
Между слоями тонко майонез.
Название не знаю, но салат - бомба.
саалт из кошачех ребрышек и рубленых голубей
еще точно не решила) но самые ходовые и любимые у нас оливье, крабовый со свежими помидорами, цезарь (простой рецепт)
вот думаю может новый какой сделать))) с яичными блинчиками или мой генерал ?)
Ох, дожить бы до него!
Чувствую с каждым годом путин всё ближе приближается ко мне и ближе.
В основном люди в России ставят салат "Путинский".
Потому что оливье -сейчас уже роскошь.
Виктория Федченко
"салат "Путинский"."
Рецепт!
Мы вообще не обжираемся в праздничные дни и любые "праздничные" блюда я могу приготовить в любой день.
оливье совецкий и крабовый салат ( https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=40103 (+огурцы) )
Я сделаю "Винегрет" картофель, капуста квашеная, горошек или фасоль, свекла, морковь, пост. масло, соль.
Никакой... мы не празднуем Новый год...
Муж приобрёл королевские креветки. Если долежат до НГ, то салат с морепродуктами. Зависит от того, что желает муж. Салаты не очень жалую (за исключением фруктовых салатов). Приготовить могу практически любой салат.