Прочее кулинарное
Сколько можно съесть за раз огурцов?
хоть таз
Пока попа не треснет )
Мой сын за раз может съесть трёхлитровую банку солёных огурцов. А вот в детстве он скушал небольшой таз огурцов, чем очень напугал бабушку.
Организатор Новосёлки
Бабушки - они такие, пугаются моментом, особенно когда дело касается поедания внуками свежих огурцов. У меня тоже бабушка чуть до обморока не дошла, когда я в детстве съела 15(!!!) здоровенных огурцов - и больше не дала, хоть я ещё штук 5-6 вполне себе съела бы безо всяких последствий.
Ешь все
сколько влезет, запретов на этот счет нет
Если свежих своих домашних то использовал на даче вместо воды ну получалось где-то килограмма полтора....
Сколько влезет!
Это смотря сколько выпить. На трезвую голову я то их почти не ем. А пью не часто. Так что несколько штук за год съедаю.
А с чем могут быть связаны ограничения? Сколько вкусно, столько и ешь.
Сколько можется, столько и съедается
Поручик Ржевский собирается на бал:
– Денщик! Расскажи мне какую-нибудь загадку.
– Пожалуйста! Что такое: два кольца, два конца, а посередине гвоздик?
– Ну, это сразу понятно – жопа!
– Нет, это ножницы!
– Да? Оригинально!
– А вот еще: без окон, без дверей, полна горница людей?
– Ну, это наверное уж точно жопа!
– Нет, это огурец!
– Огурец! Оригинально!
Поручик Ржевский пришел на бал:
– А вот, господа, мне давеча мой денщик отличную загадку загадал! Что такое? Без окон, без дверей, полна жопа огурцов?!
Все в шоке, гробовая тишина, поручик Ржевский весело:
– Ну, господа, это же ножницы!
– Ну, это сразу понятно – жопа!
– Нет, это ножницы!
– Да? Оригинально!
– Ну, это наверное уж точно жопа!
– Нет, это огурец!
– Огурец! Оригинально!
Поручик Ржевский пришел на бал:
– Ну, господа, это же ножницы!
Кило двести тридцать
А сколько сожрёшь?))
Семь штук, до протрезвления
Свежие или солёные? Большие, средние или маленькие? Домашние или магазинные? В каждом случае по-разному.
Снижают сахар в крови полезны диабетикам. До употребления проверяйте нитрат тестером (кстати кончики горчат при стрессовой ситуации у растения (земля пересыхала). В основном микроэлементы и вода с клетчаткой (сорбент выводит шлаки-холестерин) улучшает пищеварение. Не пойму почему не внедряют гидропонные наполнители в теплицах которые не дадут растению усваивать лишние удобрения.
Литра 3
Кто? Лошадь? Курица? Собака?