Прочее кулинарное
Где купить торт!?
Народ подскажите где именно купить (не на заказ) в Москве торт маковый с сгущёнкой и грецким орехом? Испечь не подходит, очень нужно!!!
Ну, покупают обычно то что есть, а не то что хочется.. Перечисленные ингредиенты - это домашний торт, на производстве всякую химию используют для удешевления.
Тебе это Вредно,...
думаю, что только заказывать
а булочка с анашой не надо?
У Палыча в ассортименте есть маковый торт со сгущенкой, но орехи там, кажется, миндаль... Посмотрите на сайте.
На заказ конечно, у частников лучше, но проверенных
на заказ у кондитера
аа блятъ за здоровье собянина хлопнуть да ну осуждаю одобряю
Дизайнерский торт на заказ в Москве — сделаем вместе превосходный подарок. Дизайнерские сладкие торты от столичной кондитерской «Luboff Bakery» дадут шанс всем жителям столицы сделать важнейшие дни своей жизни слаще и приятнее! Великолепные тортики будут превосходно выглядеть на ваших фотографиях в социальных сетях, а после фото-сессии очень быстро попадут в желудки родственников и друзей. Все будут довольны прекрасным вкусом торта! Уникальный авторский торт или другое кондитерское изделие на заказ в столице от https://luboffbakery.ru/ на заказ — это лучший вариант подарка на праздник для тех, кто хочет не только подарить сладость человеку, а параллельно демонстрировать своё внимательное отношение.
Ведь вы вероятно знаете, чем больше всего интересуется ваш друг или родственник, и поэтому сможете сделать ему уникальный авторский торт, которого не найти ни в одном магазине. Вип торт на заказ позволяет вам показать близкому всё, что вы думаете о нем, а это наверное лучший тип подарков.

в магазине
Надежда Горбуль
Супер!