Прочее кулинарное

А ну ка проверим вас, взрослых, думаете это не вкусно? Фото вн.

Оксана Оксана
выглядит вкусно
Юлия Маркович
Лучший ответ
По мне-холодец-это холодец, там только мясо, а заливное, хоть из броколи, хоть из из цветной капусты...
я бы такое употреблять не стала, а если кому-то вкусно, то только порадуюсь и пожелаю Приятного Аппетита!)
в гостях я бы поела а дома делать не стала бы \\ хотя если не съедят то можно сделать запеканку или суп
Ирина Кашина
это очень даже вкусно.
Марина Мищенко
вкусно. я люблю капусту, холодец и заливное. А тут всё есть. И мясо даже.
И в кашу не намешано - цельные куски. Главное- - желе вкусное чтобы было мясное наваристое, а не застывший капустный КОМПОТ)
Aisulu ******
я бы отведал. люблю и холодец и брокколи. Соединять в голову не приходило
А капусты эти там на фига?
D_ Abduvakas
Какая гадость, это Ваше заливное...
Катюша =)
..Я вот думаю что вкусно...
Вообще не моя история) я даже пробовать не хочу
Какой-то детский вариант Я предпочитаю с лимоном и чипсами Чили перца
Dasha** =)))
Мне понравилось, и даже возьму на заметку, при случае обязательно сделаю, и не думаю что мне это-не понравится
Для меня однозначно невкусно. Я брокколи не люблю.
Классно, молодец.
Годиться! Как на вкус хрен знает, на вид нормуль.
Юлия Смирнова
Прикольно. Я такое поела бы. Спасибо вам, я забыла, что у меня брокколи в морозилке.
Всё, что приготовлено с желатином/агаром - фруктовые и молочные желе-десерты, заливное любое, торты - находится в самом конце списка моих любимых блюд...)) на границе с началом списка нелюбимых...))))
Это красиво выглядит и с любовью приготовлено.
думаю, мне бы понравилось.
тем болеё там - чудесная и мной лббимая каруста - и цветная и броокколи.
А холодец, студень... и всё заливное. Я просто обожаю.
но не фруктовое.
Лидия Шуверова
Один главный момент - это чтобы был вкусный бульон, которым заливали. А то бывает получается какой-то вонючий-пахучий и такой, что есть невозможно, только продукты переведешь ((((
Zarema )))
думаю, фу
Сделано профессионально.. И смотрится очень аппетитно..