Прочее кулинарное
Срочно. как приготовить свиную вырезку?
Плов или запечь с овощами
Никаких стейков из свиной вырезки не получится. (.от силы парочка-тройка).
Я согласна с Петросян... проще запечь в духовке. обваляв в специях...
а далее просто кусочками порезать и на "бутерброд"..
просто пожарить
Медальоны, разумеется, лучший вариант . Уже написали, на сильном огне по паре минут с каждой стороны, затем залить горячим соусом ( любым, по вашему вкусу : грибным, сырным, винным, чесночным и тд ) и ещё пару минут все вместе прогреть . Вуаля .
Запечь в горшочках с картошкой. Нарезать кусочками, добавить соль и специи, лук полукольцами и картофель ломтиками, сложить в горшочки, добавить в каждый немного воды, накрыть крышками и в духовку.
Запечь в рукаве со специями в духовке.
Стейки
Салтанат Сейдахметова
Бл... каждому писать? не делают стейки из поросятины!
Я обжариваю медальоны на сковороде (нарезаю поперёк волокон, добавляю лук, грибы, немного воды или бульона, протокола. Плюс сметану, немного муки, специи по вкусу (соль, перец) и тушу совсем немного
Светлана Пушкарева
Какого протокола?)))
Елена Шарапова
А это уже загадка!)))))))
Свиную вырезку рубщики зовут "рыбицей". Из нее все готовят. Оно не так вкусно как говяжье, но самое беспроигрышное для начинающих хозяек мясо. Готовится на скорую руку - дольше 10 минут его не делают.
Например. Нарезать наискось медальоны чтобы были побольше сантиметр толщиной и по две минуты жарить с каждой стороны на сухой сковородке. Все! Великолепные стейки готовы.
....Даже слюнки потекли - вспомнил, как подрабатывая грузчиком на оренбургском мясокомбинате закусывал им. Клали на трубу парового отопления и, как побелеет, ели. Небесная прелесть!
Нурбибi Кармышова
Из поросятины не делают стейки, глисты заведутся.
Отбито немного и на раскаленную сковороду. ну и специи не забыть. Главное, что мясо свежее
Нурбибi Кармышова
Поросятину готовят только при сильной обжарке, а это получиться сухая подошва.
Екатерина Касимова
Идеальный вариант!!!