Прочее кулинарное

если вы отвариваете картофель в мундире, то с чем его едите?

Natalia Polihina
С любовницей!
Алина Призьба
Лучший ответ
Только в виде оливье.
С чем угодно.
Почистить картофель, порезать, полить растительным маслом, посолить...
И к нему любая рыба или мясо. Сало. Копченая рыба.
Или очищенный и порезанный картофель слегка обжарить на сковороде с маслом.
Салатики простые. Из свеклы с соленым огурчиком. Из тертой зеленой редьки с растительным маслом. Квашеная капуста и домашние соленья. Грибы.
Винигрет, с кислой капустой и луком с маслом подс
с солеными грибами луком маслом ...
зелень и сыр мягкий или брынза тертая и масло любое Смотрите рецепты Джейми Оливера из Англии
со сметаной салатом из помидоров и огурцов и селедкой или лососиной домашнего соленья.
Anna Беляева
пюре. Французы для пюре варят в мундирах минут 40. а потом уже мнут
| Dinara |
С соленой рыбой (сельдь, форель). И зеленым луком вприкуску.
это не мое, не люблю в мундире
С солениями (капуста, баклажаны, огурцы) политыми подсолнечным (оливковым, рыжиковым) маслом..
Еще люблю немецкий картофельный салат с соленым огурцом, жарен. беконом, луком и заправленный горчицей с лимон. соком и оливковым маслом.
В "одежке" только запекаю в духовке и то лишь молодую. Для салатов варю уже чищенную и порезанную на кубики.
В салате каком-то. Иногда могу поесть с солью просто так или вприкуску с рыбной консервой какой-нибудь.
Taxi Marseille
Нафиг любовницу когда соленая селедка жирная есть)
С любой рыбой (сельдь, салака, килька, мойва).
Елена Якушева
Отдай мою картошку
Селёдкой, луком и 50 гр водочки.
В салаты, зразы делаю или просто с селедкой. А иногда черный хлеб горячая картошка с крупной солью и молоко. Вкус детства)))
Обычно для салатов варю, но иногда с аппетитом наворачиваю с солью-раст. маслом-ржаным хлебом-парным молоком. или с квашеной капустой.
Обычно в мундире для салатов варят. Я его кладу в селедку под шубой и оливье.
Селедка соленая, маринованые грибы и соленья, квашеная капуста
Сельдь
С селёдочкой +с лучком (кольцами) +бородинский хлеб, ммммм, оторваться не могу.
с кожурой
Квашеная капуста, солёное сало, лучок, мммммм вкуснятина.