Прочее кулинарное
Можно ли в уже готовый бульон положить сырого мяса, чтобы сварить ?
Просто суп вкусный, а мяса мало было. Можно ли в этом же бульоне ещё сварить или обязательно в другой кастрюле?
От сырого мяса пена и хлопья коагулировавшего белка будут, если это не смущает - вари, ну или, хотя бы, обжарь его, перед варкой. Я бы лучше приготовила сытное второе блюдо, и подавала его после не сытного супа.
Если этот кусок сырого мяса отварите до нужной кондиции, в том же бульоне, то смело кладите)))
Да вари Бульен крепче будет
лучше отдельно сварить а потом добавить
В готовый бульон, при необходимости, лучше добавлять готовые компоненты: колбаса, вареное мясо/птица/рыба/грибы/макароны/яйцо/каши и тд. А также один готовый суп можно смешать с другим. Принцип такой: смешиваются продукты одной степени готовности, а состав значения не имеет.
Лучше сварить отдельно. К чему вам в супе хлопья и пена?
можно всё!
В другой кастрюле сварить с маленьким количеством воды, вынуть, мелко нарезать и добавить в суп вместе с бульоном ...
Если в бульон, то можно. Это называется двойной бульон.
Я варю сначала какие-нибудь оставшиеся косточки, потом процеживаю и варю ещё на этом бульоне фрикадельки, супец отличный получается.
Отдельно сварите
Я бы отдельно сварила
Можно конечно, варят же тройную уху
конечно, можно, причем, если добавите в холодный, получите более вкусный бульон, а если в кипящий - более вкусное мясо.
А что мешает в другой кастрюле сварить? Сварите, процедите и смешаете с супом. Так и бульон будет чище и выглядеть аппетитнее!)
Я бы отдельно отворила. Так как бульон готовый ещё больше выводится.