Прочее кулинарное
Что хорошего в гречке? С чем её едите? И вообще, как её можно есть¿(
Я люблю гречу только с молоком и то не часто) Как гарнир она меня напрягает, её можно более-менее есть, например, с гуляшем, чтоб она в подливе была, а так сухая.
фу не ем
Могу и просто с маслом
Очень полезная и вкусная каша. Можно есть с мясом, с рыбой. Можно с маслом безо всего.
та и не ешь!... нам больше останется...
много полезных элементов, ну и сама по себе вкусная. Делаю с мясом
согласна, на любителя она. Я оочень редко её ем. С грибным белым соусом- вкусно. Но не с молоком! В детстве мать заливала холодным из холодильника ФУ! А ещё вкусная гречневая каша на молоке! В домах отдыха давали. Сама варить не буду.. А зря.. Ну не люблю я кашеварить..
Ольга Омельченко
Ну и зря, от гречки у тебя бы врлосы на лобке мтали кудрявее
Ольга Омельченко
Уходи с моей территории в категорию бизнес или покупки
Обжарьте гречку на горячей сухой сковородке, залейте кипятком и варите. Будет очень быстро приготовлено рассыпчатое вкусное блюдо, никакой размазни.
С тушонкой и лучком
хорошо идет с соленым огурцом.
Нажористо и вкусно.
хорошо идет с соленым огурцом.
Нажористо и вкусно.
У меня жена её любит. Я её не очень.
Мне гречка нравится с грибами, например с шампиньонами
средний ГИ, и к тому же не содержит глютена
Вот с молоком-то как раз я ее и ем только, но с солю, сластить ни в коем случае, а мужу (когда просит) плов с гречневой крупы делаю
ем с трудом, уговаривая себя что это пчень полезно
1) Вполне годная еда
2) Со всем подряд. Особенно с разными мясными поджарками.
3) Есть ее можно, тщательно прожевывая и довольно чавкая. Но необязательно.
Это настолько универсальная крупа, что можно долго писать список того, что можно приготовить)
Гречка - супер! Готовлю либо с чесноком и морковью, либо с грибами и луком! Перед варкой сухую крупу прокаливаю на сковороде)
Не русский? Люди, которые не ели гречку с малолетства, а это как правило иностранцы, в зрелом возрасте её есть не могут.
Свари её с маслом - отменная каша, а так обычно я её с мясом и перцем делаю
Попробуй её варить)
На любителя. Сама по себе гречка не обладает интересным вкусом, но если ее правильно тушить с курицей, добавив побольше приправ, томатов (томатной пасты/кетчупа во время тушения) то получается неплохо, особенно с зеленым луком.
Низко калорийная
Татьяна Абушахманова
))в ней каллорий больше чем в любой другой крупе
Сашулька Неклёсова
Прежде чем ляпнуть глупость, читайте)))!
С молоком не люблю По мне с грибами в сливках или в сметане или капуста с яйцом. Много белка, нет сахаров.
Очень полезная каша из гречки. Можно заправить маслом сливочным, только качественным, есть с молоком. Можно с обжаренным луком и мясом. Да с чем угодно. Только покупать надо качественную крупу, тогда каша будет вкусной. А аромат какой!
Попробуй гречку с пассерованным луком и грибами - за уши не оттянешь))
Не знаю чем полезна. Люблю есть с котлетой, с винегретом и с салатом из огурцов и помидор
А я люблю. И с молоком, и с котлетой, и с мясом.... правда если как гарнир, тогда с соевым соусом или со сливочным маслом.
гркчка очень полезна, в ней есть все элементы нужные организму, я её очень люблю как гарнир не люблю с молоком и сахаром
1. Всё, 2. Со вкусом 3. Ртом
Не люблю такие блюда...
С чем хочется с овощами, с мясом универсальный продукт
зажрались вы господа-есть гречка с молоком есть с топленым молоком, есть гречка с маслом есть с топленым маслом, есть гречка из русской печки в чугунке, а есть гречка в кастрюльке-водянистая, как у большинства вас получается-а еще есть гречка с жареными грибами и гречка с мясом в голубцах и в фаршированном перце
Гречиха - сорняк, потому экологически чистая (минимум всякой гадости вносят).
Едим со сливочным маслом.
я люблю гречу) с мясом, курицей, а еще можно ее приготовить по типу плова !
вот с молоком редко ее ем
а еще очень вкусно в горячую гречку положить сливочного масла и посыпать сахаром))))))))) мммммммммм)
вот с молоком редко ее ем
Гречку варишь и ешь с котлеткой!!!! И оч вкусно
Гречка вкусная, если её уметь готовить, лучше всего она идёт с жареной курицей в молоке, получается сочно)