Прочее кулинарное

с чем вы обычно варите супчик?

У меня суп варится раз в неделю в большой кастрюле. И супов этих в общем не так много (Борщ, щи, уха, рассольник, грибной, гороховый, реже харчо, летом еще и окрошка), но за счет того что они каждую неделю меняются надоедают не сильно.
Плюс разлет в бульоне на котором суп варится будь то куриный, на свиных ребрышка, говяжий, реже реже баранина, по сезону с охоты утку или гуся привожу.

Сегодня пришел с работы пораньше, понял что не хочу есть борщ, и на скорую руку замутил БИЧ-УХУ, из консервированной сайры в масле. Быстро, просто, вкусно. Могу дать рецептик.
Наталия Наталия
Лучший ответ
Карлыгаш Ельжанова мне из сайры тоже нравится, можете написать если не сложно
С говядиной, курицей, свининой... смотря какой супчик)
Анна Митрошина
Рыбный грибной гороховый борщ кислые щи
Ири Нка
с чем попросят те кто будет есть этот супчик.
для меня и для мужа ни с чем не готовлю - не едим супы
каких только не варю
если про мясо. то мужу со свиной или говяжей косточкой, ребрами
себе постные супы-пюре
с овощами. с мясом с рисом, со свеклой, с рыбой. с чем есть с тем и варю.
Лиза Букина
Сегодня сварила на кусках ягнёнка с косточкой - получился очень неплохой харчо, пусть и без ткемали .
Aяна Бону
Мария Пошукайло харчо это суп из говядины. Я уверен, что то, что приготовили ВЫ-очень вкусно... но не харчо..
Что в холодильнике есть, с тем и варю
с тем что бог послал))
Всякие, особенно муж любит "жиденькое" (супчики разнообразные)
С говядиной
Анна Васюкова
С мясом картофелем и вермишелью ну и овощи
Ольга Нижник
что есть то и готовлю
Elena Rabchyk
моё повседневное меню насчитывает порядка 15 супов, которые я готовлю часто. и ещё 5 которые я готовлю от случая к случаю.
Умка
Люблю куриный бульон с мелкой лапшичкой. Только варить её надо отдельно и потом в бульон. Никакой картошки, потому что помутнеет от крахмала. Чесночку туда выдавить. Зимой самое оно. И можно специй: Для плова, Для картошки... только без глутамата натрия и всяких там Галей Бланок.
&&
"lera "
С хлебом