Прочее кулинарное

Если вы один /одна проживаете, для себя готовите? Супчики варите?

Анна )))
Для одного себя мне варить грустно.
Я люблю-уж на всю семью.
Irka @@@
Лучший ответ
Супы с детства не ем. готовлю редко, не люблю домашнюю, заказываю не редко
всегда питаюсь одинаково. и одна и с мужем. готовить две порции или одну разницы никакой.
супы не ем ни одна ни с мужем. и он тоже.
если муж или жена неделю две в поездке, не есть что ли?!
"Вторые" блюда из овощей, рыбы, мяса, круп, ПЕЛЬМЕНИ иногда если не лень суп гамбо, в основном супы для гостей, только под заказ....
Анна ))) суп гамбо это????
Я не одна, но готовлю себе отдельно. И супчики тоже-грибной, овощной, мисо.
конечно готовлю - не могу питаться сухомяткой \ кастрюлька у меня на два литра \ самое трудное сварить борщ - для него варю бульон в кастрюле побольше \ если получается слишком жирный то делю попоам - ещё и на рассольник \\ с куриными бульонами проблем нет - их можно использовать в разных вариантах
готовлю
Щи варил сегодня.
Жанар Бикеева
Нет пля, весь подъезд по очереди для меня готовит. Даже график имеется. Сегодня ужин мне готовит Петрович из 78.
Несколько лет проживала одна, всё равно готовила всё, что ем всегда: и супы, и вторые, и выпечку. Что им в холодильнике сделается?
Конечно. Я вообще готовлю только то, что мне нравится. Оно и получается вкусным. Домашним нравится.
Мириам Килл
еслиб одна жила возможно варила бы раз в месяц.... а вдвоем почаще варю первое
Котэ Наркотэ
Живу не одна, но готовлю себе отдельно, в том числе и супы.
Когда муж в командировке почти не готовлю, нет желания. Бутерброды, вареная картошка или макароны с сосисками, гренки и т. п. Не люблю готовить для себя. Когда жила одна вообще питалась непойми чем, макароны, яйца, хлеб, готовила только если ждала гостей.
Ольга Назарова
себя любимую нужно баловать вкусненьким
Света Оглы
коноплю выращиваю
Нинуля Белкина
Чебуреки самое то.
Мария Хромова
готовила, когда одна жила. Нет, супчики не варила, а что-то несложное готовила.
Супы мы вообще не готовим и не едим.
А так, когда одна, моя основная еда - кусок мяса и овощной салат.
а что такая проблема супчик сварить? и это при нынешней технике и нынешнем количестве продуктов в магазинах-мясо бросили в кастрюлю, закипело пенку сняли дали еще повариться и 1-2 пакета готовых замороженных овощей, соль перец по вкусу вот вам и суп
К супам равнодушна, но иногда готовлю. Обязательно мясные блюда всегда есть. Не могу без мяса.
по настроению, супчик зимой с грибами
Готовлю. Борщ, щи, рыбный, сырный с фрикадельками, куриный, щавельный, рассольник, грибной, шурпу.
да