Прочее кулинарное
Как удаляли запах алкоголя, чтобы родители не заметили ?
Да чем только ни пробовали по молодости и дурости - жвачка, мятные листья, гвоздика (специя), брызгали духами или дезодорантом, стояли в накуренном подъезде и т. д... Но родителей не проведёшь.
Глупо пытаться удалить запах, когда поведение хромает) Родители не дураки...
Не надо удалять, надо родителей напоить
Ой и наивные эти детишки, я даже в детстве знала, в каком состоянии мой отчим домой заходит только потому, как он ключ в замок вставлял. Мне и обнюхивать никого не нужно, по глазам все вижу...
А не надо его удалять, только хуже будет
Ну можно там жвачку какую нибудь пожевать, но это все мертвому припарки.
Просто старайся не общаться слишком близко и ничего никто не учует, если будешь вести себя адекватно и прилично
А уж если надрался сильно, то никакие ни соблюдение дистанции ни поведение не помогут.
Сразу поймут что напился
Никак, боюсь повториться-лучшим выходом из подобной ситуации было отзвониться и предупредить что не приду домой, хотя на второй день люлей ни меньше ожидалось, но зато уже на трезвую голову.))
никак.
Не пил.
Я не удалял. Я чётко шёл домой бухим за пи3дюлями. Я всегда смотрел смерти в лицо.
Евгения Олейник
так, если война то в одном окопе будем сидеть.
Екатерина Попова
Храбрец-Львиное Сердце :)
Лавровый лист, семечки
в ларьках продаются всякие антипохмелины и прочие подстилки, одну жуешь и запаха вообще нет
Никак. Если я хотела выпить, я покупала и приходила домой, в своей комнате пила и курила ночью и никто не замечал.. А если где-то пила, то не приходила домой, оставалась там... Я с 13 лет пью потому что у меня особенность организма такая, если не выпью, то не могу поддерживать жизнь в этом теле, это как бензин для машины
Лидия Токарь
Нифига себе. Зато честно)
Зиля Д.
Какой-то бред, простите.
Ольга Ковалева
Свой отдельный мусорный бак? А у родителей, наверное, контейнер.... классно все у вас, алкаголиков
Попей рассола или поешь мятной зубной пасты
обтиралась котами