Прочее кулинарное

Ты тоже не выносишь запах копчёностей?

Любая копченая еда, по-моему, уже не пригодна к употреблению. Она становится невыносимой по запаху. Слишком тяжелый запах чего-то инородного. Поэтому все балыки, копчёности, колбасы копчёные не переношу даже по запаху, не то, чтобы есть.
Мне нравится и очень.
Miiiiiiira____ //
Лучший ответ
Александра Услонцева Да, и таких много. Но я вас не понимаю. Может быть, у вас с обонянием проблемы? поэтому копчёность хоть как-то украшивает вам "вкус"?
Плохой запах, как и жареного мяса или чего другого .аппетит пропадает
Aisha Almukhambetova
Наоборот
Все вредное вкусно, копчености не исключение
Мясной-аппетитно. А вот запах шпрот-не переношу.
Копченые куриные крылышки очень нравится, как пахнут) Да и на вкус тоже. Про запах копченых колбас, мяса-ничего плохого сказать не могу. А вот запах рыбы х/к-давно противен стал. Скумбрию раньше любила, мойву. Сейчас, если муж ест, из кухни ухожу... Вон, выше еще про шпроты написали, поддерживаю полностью, отвратительный запах...)
Выношу и нравится но не ем особенно колбасу, жутко вредно для меня
Aijan Ramazanova
Мне не нравится. Копчёную рыбу есть не могу, сыр вообще ужасен. Мясо ещё хоть как то можно, но и то не очень. Мне достаточно просто жареной корочки.
Ольга Ольга
А мне нравится запах копченостей, особенно домашних. В холодильнике всегда есть сырокопченая колбаса и варено-копченое мясо
Александра Услонцева Не хочу обидеть, но ты генетический готовый материал уже. У вас у всех одинаковые привязанности и вкусы. Вы как из одной пробирки рождены, точнее выделены.
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАПАХ
Александра Услонцева У тебя от природы недостаток рецепторов, ответственных за запах и вкус.
А где вы копчености видели? Сейчас все с жидким дымом делается. С копченостями такие продукты только название роднит.
Поля Воловая
Напротив, люблю.
выношу и очень приветствую.
Анна Огай
Я это добро никуда не выношу. Обожаю и ем втихаря дома.
Feruza Alimuxamedova
я с вами солидарна. не ем копчености, и никому не советую.
Дарья Витченко
Александра Услонцева Нас уже 3% набралось.
У меня от таких ароматов просыпается зверский аппетит))
запах переношу, но в пищу не употребляю
Леночка -*-
Мне нравится запах копченостей, знаю, что это вредно (все вредное вкусно). Копчености мы едим редко, финансы не позволяют их часто покупать, может это и к лучшему
запах это еще не страшно, многим даже нравится, а вот что опасно для здоровья это факт
Не выношу
Сразу начинаю уничтожать ротом!
Выношу, а когда есть тугрики и приношу.
Махаббат Мм
мне нравится
И я тоже....
Александра Услонцева Мне думается, что у нас более острое обоняние. У них этого недостаток. Поэтому я не люблю так же и соусы. Они напрочь перебивают вкус основной еды.
В связи с последними событиями, да
Ольга Кислова
приноси мне я съемм
Ирина Суркова