Прочее кулинарное

Кто пробовал нутрию? Вкусная?

Amana
Вкусное . Чем то похоже на кролика, только мясо потемнее. Нутрия не свинина - борщ из нее толковый не сделаешь. навара не будет Вот рулет или плов или соус -это пожалуйста.
Олеся Белоусова
Лучший ответ
Я нет!... мне тут хвосты бобров очень рекомендовали, но я уж лучше классику буду есть, хотя если кому-то это вкусно, то почему бы и нет...
Анна Елина
Елена Сливка Про хвосты бобров читал, сам не пробовал. Надо уметь готовить, говорят вкусно очень.
Особенно свежая Что то между курицей и свининой
вкусная как коронарный вирус
Ничего вкусного, постое жилистое мясо.
Наталия Насыко
Типа кроля наверное.. А вот шапки из неё хорошие. моДные.
Нутрии - это не только ценный мех, но и 3-4 килоХрамма диетического легкоусваиваемого мяса.
*** Верочка ***
канешь. диетическое мясо
Камшат Шныбек
соседка хвалила. Говорит - вкуснее всего - холодец из хвостиков
Анна Винник
*** Верочка *** красивая?
Так себе, как морские свинки.
Арина Горюшина
если не старая
|Патрик*овна |
Вкусная. Рулет из нее пробовал.
Настя Хадеева
Крыса как крыса. Как кролик, только жирной ежатиной отдает с прифкусом медведя )))
Оля Че Какой ты разносторонний человек)
очень
Мясо похоже на кролика, только сладковатое и жиру больше. Вкусное.
Нежное, ароматное, вкусное... но предрассудки аппетит отбивают, хватило только на "попробовать"... назвали бы "кроликом", ела бы с большим удовольствием...))
На любителя. Вроде как кролик, но мясо более темное и жесткое. Кошек не ел, но думаю, должно быть схоже.
Marina Borgardt
да. я очень ее люблю.
Akerke Baibekova
Мясо я люблю разнообразное, но вот нутрию раза три пробовал мне не понравилась
очень
Дана Кривешко
я тока шубу жены из нутрии погрыз немного в голодный год, мне вкус не понравился
Анна Винник шерсти полный рот?
Блин. Это же крыса! Хотя вьетнамцы крыс едят, не жалуются.
Ирина Войнова
Вкусная. Шашлык пробовала, очень даже неплохо)
Елена Чумак
если есть свинина
Алена Быстрова
Обожаю . Самый любимый мой овощ
Да, конечно. И если на чистоту, то мясо нутрии одно из моих любимых. Дело в том, что оно не такое жирное как другие виды мяса. А это значит, что бульон на нем не сваришь особо добротный. В качестве гуляша или плова - замечательно. Вот тут есть мясо нутрии - primemeat.ru/myaso/krolchatina/nutriya-fermerskaya/ Причем нутрия фермерская, высокого качества.