Прочее кулинарное

А вы любите, вот так просто как я, вприкуску--колбасу копченую, типа московской, сметану густую и булочку свежайшую?

Это вам не ролтон и Доширак какие-то, это во много раз вкусней
Люблю когда выпью, а так хватает соображения что это все гавно
Анна Зайченкова
Лучший ответ
Магазинным отходам предпочитаю такую как на фото, можно и со сметаной, без булок.
Викки Украли
ой, нет... колбаса+сметана... явный перебор
Анюта Воронова
Шоб я весила, как ты, 140 кг ?? Не, спасибо .
Ольга Рыкунова
вот московскую терпеть не могу, как это ни парадоксально. Отец её никогда и не покупал. Лучше КРАКОВСКУЮ и ОДЕССКУЮ. А про " ТИПА МОСКОВСКУЮ" не знаю.. Может, она даже вкуснее, чем ХАМОН))
Татьяна Турова
Колбасу со сметаной? Да Вы гурман....
Анна Белобаба
Нет, спасибо, мне пока не наплевать на поджелудочную))
Нет, не люблю. У меня другие предпочтения в еде)
Да, сейчас вот ветчины рубанула и кофе со сливками попила, да и кот в накладе не остался, со мной компанию составил, любит однако всякие ветчинки сальчичоны.) только без хлеба какого либо.
Галина Юркова
нет,
в студенчестве, что бы пригласить сокурсницу в кафе,
приходилось ночью подработать на мясо комбинате.

с тех пор ...нашу колбасу я не ем.
Злата Огневич
Что за булка то? надеюсь не сладкая.
Вы из Питера чтоль? там батоны булками называют.))
У нас батон - это батон, а хлеб - это хлеб.
Сметана с колбасой - примерно тоже, что солёные огурцы с какао.
Ага. да еще если сметанка деревенская...
И если можно, то без колбасы. а то вкус чего-нибудь да потеряется...
Булочка с колбасой или булочка со сметаной - одно из двух. Все вместе как-то не совмещается.
Колбаса московская (жирная) со сметаной это кулинарное извращение, лучше съешь булочку и на печку с дурочкой))
Кепчунез
обожаю!!!!
Сметану, вообще, не ем, а бутерброды с колбасой - вещь хорошая.
нет, не люблю
Вместо сметаны лучше сырчик. Бутерброд с сыром и колбасой на мягкой булке. И горячий чаёк ещё. Красота.
Сметану с булочкой. Мясо отдельно в виде мяса))). Шашлык и прочее
Келли Эванс
С кетченезом)
М!
Мариночка !!!
Нет. Боюсь морда треснет...
Колбасу со сметаной, все равно, что рыбу с мясом
Да, только не сметану, а кетчуп