Прочее кулинарное
Что из еды взять за границу чтобы меньше тратиться на рестораны? Колбаса копчёная например, а еще что??
гречневая крупа
И гречку, сыпучее, в самолет нельзя.
Так что с собой - несколько Роллтонов, чайные пакетики, карамельки. И там, на месте - покупать макароны, яйца и сосиски, и готовить.
границы разные бывают
Там колбасы чтоль нет и магазинов? Зачем рестораны, если экономите? Чёт я жила там подолгу, и нормально отоваривались, и готовили сами, без особых кабаков.
Люба Белик
Не знаю. Но в Занзибаре все дорого. Честно говоря я погорячился купив тур
На границе могут все отобрать
так что прежде чем ехать узнайте что можно провозить
Зачем рестораны?
В любой стране есть обычные столовые и закусочные
Люба Белик
В занзибаре их мало
смотря какая заграница и на чем добираешься
сейчас во многую заграницу со своей колбасой не пускают)))
Зачем ехать в тур, если еда не по карману. Ну вы даете.
Можно тушенку взять, пару пачек геркулеса, супы в пакетике кучу, вермишель типа дошика.
С колбасой тебе границу не пересечь (таможня). Доширак пропустят и конфеты.
Оливье, шуба
Брать с собой колбасу, чтобы меньше ходить по ресторанам, звучит как ирония) Везде есть обычные магазины или дешёвые кафе типа мака, так что даже в дорогих странах можно без всяких "собоек" вполне экономно питаться. Не в ресторанах, естественно
Не ешь колбасу - это яд. Не пей молоко - это жир.
Пей обычную воду, как это делаю я.
Вода убирает токсины.
Крещение происходит в воде, а не в молоке, и иудеи это знают.
Пей обычную воду, как это делаю я.
Вода убирает токсины.
колбасу не пропустят..)
Если разрешено, можно взять продукты в вакуумной упаковке.
тушенку бери и дошики и сухари
Наверняка ты у себя на брюхе носишь лишних 50 000 ккал. Этого хватит для полного голодания на весь тур.