Прочее кулинарное

Почему за границей так мало едят? И как научится так мало есть?

Что-то по американцам не скажешь, что они мало едят. ))))
Нина Просина
Лучший ответ
Ольга Кобулей я про такие страны как Германия, Австрия и т. п.
Судя по попам очень мало http://www.publy.ru/post/4914
Simona Anomis
вы про страны 3-го мира? так им есть нечего и не на что. а в европах-америках жрут, простите, как не в себя. ну а научить свой организм есть мало - подвергнуть себя сначала стрессу, депрессии, а потом и лишним кг... он просто будет все в запасники откладывать, без Вашего на то распоряжения) ешьте часто, но маленькими порциями, это куда как эффективнее с точки зрения диетологии
для гостей и для себя готовят в разных объемах, там не принято, что бы на ДР тратился именинник и гости идут поздравить, а не есть. Есть надо понемногу и часто.
Ирина Быстрова
"За границей" ожирение уже более чем у 50% взрослых И у детей за последние десять лет диабет вырос на 20% Кто мало ест? Американцы што ли? Это они пропагандистские фильмы про себя показывают
Елена Горелова
Это они гостей так принимают. Никто не видит, что они едят наедине... с собой. В гостях- очень даже...
Анна Петрова
В Бангладеш? Ну, нищета потому что. Они бы рады больше, но не на что.
Подсчитано и на каждого это они жадные, а если бы на столе полно деликатесов было они бы жрали в три горла.
Юлия Селезнева
не боись-скоро все научимся так питаться
с возрастом все мало начинают кушать.
Мало едят только те, кому нечего есть. Остальные просто жрут
они там все время работают)) на еду времени нет))