Прочее кулинарное
Какие вы знаете рецепты вкусных макарон?
Сварил + сливочное масло + сосисончик
Света Минина
спасибо за ответ
Светлана Рыбенко
Всегда пожалуйста. Советую. Очень хороший рецепт за счет ЛЕГКОСТИ.

подобие корбонара
Сварить макароны.
нарезать щековину, поджарить. Выложить на её макароны.
сверху залить смесью желтков со сливками (на крайняк - молока с яйцами), прогреть до загустения, перемешать, разложить по тарелкам. Тёртый сыр - опционально
Сварить макароны.
С сыром. Тёртым.
посолить и есть
Для меня карбонара
Макароны с мясной подливой. Макароны по флотски. Жаренные макароны (рецепт в инете)
Быстро и просто = купи качественные макароны, натри на них качественный сыр.
Труднее купить качественный продукт
Отварить макароны.
Разогреть сковороду и кинуть на нее нарезанные сосиски/сардельки/ветчину/говяжий фарш, нарезанные помидорки (помидорки не обязательно или можно их нарезать свежими на тарелку к макаронам)
Обжарить и закинуть в это дело макароны. Сверху точечно раскидать именно плавленный сырок (с ним тоже вкусно)
Можно залить яйцами (не обязательно)
Налить чай с лимоном и приступить к поеданию этих макарон. На перекус норм. Конечно это до жути банально..))
Можно залить яйцами (не обязательно)
макароны без подливки это не вкусные макароны, так что придется постараться что нибудь потушить мясного, лично я есть без подливки не буду а там дело вкуса каждого
покупаю в пятерочке спагетти красная цена, и варю их 5 минут до стояния альденте, смываю. солю добавляю масло. вкус пальчики оближешь.. просто надо уметь готовить и не переваривать спагетти
макароны по флотски... вот обожаю их..., просто, вкусно и ещё и бульон...:))
три минутки пожарить помидорки черри, базилик и мелконарезанный чеснок на растительном масле. выложить на вермишель и сверху сыром посыпать
Макароны с гулящем или тефтелями
макароны по-флотски. Могу дать один лайфхак, дешево и очень вкусно. Просто покупаете магазинные котлеты ( можно любой цены) поджариваете или варите на ваш вкус, и потом вилкой или чем-то другим размельчиваете котлеты и кидаете в макароны
Света Минина
спасибо за ответ
Терияки, с сыром