Это как надо с головой не дружить, чтобы представить первого человека, сразу с батоном.
Человека сделали сразу со спичками и кастрюлями)))
Прочее кулинарное
Нужен ли хлеб, для питания человека?
нет
думаю тут индивидуально - я ем только черный и четвертинки на неделю хватает.
нет, особенно тот, что продается...
Не думаю, что человек, отказавшись от хлеба, лишается каких-то жизненно важных элементов. Это всего лишь тесто.
хлеб не обязателен для питания человека. ни в китае ни во в вьетнаме ни во всей южновосточной азии нет хлеба. как то они живоут и очень не плохо...
Наталья Ерофеева
У китайцев рис вместо хлеба)) серьезно, без шуток
Какого человека? Эскимос бы спросил тебя нужен ли тюлений жир для питания человека? Вот ему хлеб не нужен.
хлеб может заменяться другими злаками.. некоторые народы вообще хлеб не едят в основной массе, например — китайцы
Надо же на что то колбасу и сало класть. Так что да
китайцы рисом обходились
да
Динара Аубакирова
нет просто у нас такое национальное "блюдо".его не обязательно при каждом приеме пищи есть, можно вообще не брать
Дебилушка, вопросами о необходимости определённых продуктов в рационе не кулинары занимаются.
Не обязателен в рационе питания.
Нет. Кухни многих народов обходятся без хлеба.
Русским нужен.
Тут дело привычки =)
Динара Аубакирова
Хлеб это для собак, а вот мяса это уже для человека)
да
Динара Аубакирова
Не нужен
Мне хлеб только для бутеров нужен. В остальном не вижу смысла его использовать, тк лишние калории пустые. Не менее странным выглядит, когда люди макароны или пельмени с хлебом едят))
...нет
хлеб всему голова
обязательно
Динара Аубакирова
да, хлеб всему голова
Если есть заболевания ЖКТ, то там можно только с отрубями или вчерашний. А так конечно нужен.
Динара Аубакирова