Прочее кулинарное
Какой хлеб не вреден для фигуры? Нужен ответ от тех кто разбирается, зевак просьба не отвечать.
То что белый хлеб способствует полноте я знаю с детства, в принципе я его и не люблю и поэтому не ем. Долгое время был любителем обычного черного. Потом присоветовали хлеб серый, с отрубями, "Русь" (он сейчас популярен, наверняка знаете), аргументировали тем, что отруби продукт очень полезный и пир том для нас редкий. Оказался гораздо вкусней привычного. Потом я стал замечать, что я с него за зиму поправился, однозначно надо бросать. Так вот - кто какой невредный хлеб посоветует?
Хлеб - это углеводы, в любом случае для фигуры не айс. Белый - простые углеводы, совсем плохо, хлеб из муки грубого помола, цельнозерновой - лучше, но все равно не полезный для фигуры продукт.
Вообще не вредного для фигуры хлеба просто не существует, так что выход один - ограничивать количество.
Хлеб с отрубями, и то только в первой половине дня, и то немного.
Если Вы склонны к полноте.
Всё в избытке влияет на фигуру!
Если Вы склонны к полноте.
Всё в избытке влияет на фигуру!
Хлеб нужно есть обязательно - это источник витаминов группы В. Просто в сутки достаточно 2-3 обычних ломтика. Самый полезный - цельнозерновой, читайте состав на упаковке. Отруби, семечки, орехи, изюм в хлебе повышают его калорийность.
Я давно уже ем в основном Бурже цельнозерновой или Бородинский. Очень люблю настоящий Рижский, но это уже лакомство ).
в хлебе между прочим, много витаминов, и то что есть нельзя, это бред.. .
хлеб нужно кушать, но только утром или днем.. . лично я обожаю уральский черный хлеб... .
к белому отношусь так себе.. .
а всякие новые "модные", они тоже очень калорийные...
к белому отношусь так себе.. .
цельнозерновой, с отрубями, овсяной, хлебцы
Не полнеют от кукурузного хлеба.
Любой хлеб вреден. Черный такой же, не верьте и в хлебцы. Это все тесто!!!! У меня большой опыт в борьбе с лишним весом) И обо всем могу вам рассказать, о всех продуктах
РЖАНАЯ МУКА+ОБЕЗЖИРЕННОЕ МОЛОКО + ПРОРОСШИЕ ЗЁРНА ОВСА САХАР+СОЛЬ ПОВКУСУ ЗАМЕСИТЬ ТЕСТО, РАЗДЕЛИТЬ НА 15 -17ШАРИКОВ РАСКАТАТТЬ ТОЛЩИНОЙ0,5-8ММ и ПОДЖАРИТЬ ЭТИ ЛЕПЁШКИ ВАМ НАДОЛГО ХВАТЯТ, И С НИХ ВЫ НЕ ПОПРАВИТИСЬ
КОК 5 разряда.. . Из отрубей. Это мука наинизшего сорта!
С Отрубями 100% полезный и фкусный!! !
Говорю тебе как диетолог.
хлеб любой вредит фигуре, поэтому его НАДО употреблять нв ограниченных кол-вах, самые пользительные это с ростками пшеницы на ржаной муке
проблема в синтетических дрожжах, которые используют во время выпечки хлеба. И вообще технологии изготовления хлеба другие сейчас. Муку заливают крутым кипятком (чтобы сэкономить на яйцах), все полезные вещества в ней погибают.
Либо хлеб с отрубями (очень полезно), либо серый