Прочее кулинарное
покупной хлеб весь вреден?
не весь
Хлеб вообще не вреден, если качественный. Только объедаться не надо, но это относится ко всем продуктам. А откуда пошел этот бред о вреде дрожжей - дураку ясно: маркетинговый ход, чтобы покупали дорогой бездрожжевой. Всю жизнь люди едят пироги, булочки и всё остальное на дрожжах, и никто не умер.
Олька Тоискина
Вообще-то все умирают, как хлебоеды, так и нет.
Dasha Vorobieva
Какое невежество. Созданные Гитлером термофильные дрожжи которые выдерживают 500 градусов и пропитанны отрицатильной энергетикой смерти вы считаете безвредными! Откройте ютуб и просвещайтесь. Грамотные люди уже давно отказались от хлеба, яиц, мяса, соли, сахара, растений и покупают органическую пищу и бады в специальных магазинах, соду из америки заказывают и покупают бездрожевой хлеб...
Что ещё жрать то тогда ?
Конечно, в него кладут термофильные дрожжи убийцы, движемые лишь одной целью-Убивать!!!
Каждый решает сам, что покупать, а что нет.
Вообще не вреден. Более того. Он даже не весь на дрожжах готовится. Но и они не вредны.
Александра Кузьмина
Не соглашусь, если у человека целиакия, то хлеб с пшеничной мукой будет человеку вреден, но совершенно не важно покупной он или самодельный. А ещё бывает делают из заражённой муки, тоже безвредным нельзя назвать.
Вся еда вредная. Под ее влиянием в желудке вырабатывается смертельно опасная соляная кислота.
ну, Герман Стерлигов считает, что весь хлеб в магазинах вреден, кроме его хлеба
прожаривай в духовке будет норм
То, что хлеб продаётся совершенно ничего не говорит о его вредности или безвредности. Это не взаимоисключающие параметры.
Больше о вреде скажет состояние организма.
Не надо на этом зацикливаться. Просто ешь его меньше...
все дело в муке. Покупайте дарницкий. Там еще мука по-лучше. Иногда пеку дома, но это непросто
ну, почему, в частных пекарнях вполне приличный хлеб без дрожжей, но и цена приличная))
Aizhana
Ха-ха. Если в частной пекарне хлеб выше чем лепешка и лаваш-то вам дурят голову! Любой хлеб, который выше-с дрожжами! если говорят что на закваске (типа нет дрожжей) -то закваска это тоже дрожжи, только дикие.
Лилия Сабанова
Не поверю что там хлеб без дрожжей)
не весь.. я в Питере покупаю хлеб в монастырской пекарне, это супер хлеб...
Жить вообще вредно. От этого умирают. Прикинь...
Главное запакованный покупайте.
Нет, это бред.
там дрожи
лучше своей пеки)) или в деревни езди там ещё без них пекут
Ольга Думенко
Что плохого в дрожжах, у меня бабушка пирожки с ними печёт. Они тесто подымаю, только воняют жутко