Прочее кулинарное

Сколько можно без вреда для здоровья не есть мясо ?

Долго, если у Вас в рационе достаточно белка без мяса. Но один мой родственник 5 лет не ел мяса, всегда здоровый образ жизни - преддиабет, начал есть
С!
Светлана !!!!!!!
Лучший ответ
Евгения Рудакова У меня дома протеин есть если его пить буду параллельно то все норм будет ?
любителям мясных изделий - лучше и не пытаться, без мяса Жизни для них нет

ВСЁ в нашей голове - кому вред, а кому на здоровье,

Думайте сами... решайте сами... иметь или не иметь.... мясные блюда в рационе
Ольга Павлик
Мой папа не ест мясо уже почти 30 лет. Бодр и здоров.
Есть родственники- веганы строгие, больше 10 лет уже, причем и дети тоже.
Я Милая
Взрослый человек хоть всю жизнь живи без мяса.
День
Пол года
Лучше употреблять не жирное мясо ...диетическое
И иногда кушать сало ...и утку в них имеются определенные микроэлементы, которых нет больше ни где
Елена Середич
Главное мясо на теле нарастить, иметь здоровье нормальное, а дальше можно без мяса, организм приспособится к такому издевательству над ним.
Так же можно только мясо есть без растительной пищи без вреда для здоровья.
Главное чтоб первоначально организм был здоров.
Sveta Mamergova
Есть такие человеки - вегетарианцы. Они всю жизнь без мяса
Индивидуально. У кого-то после месяца крыша едет, кто-то после года в стационар ложиться, но без последствий это не проходит.
T U
— Лев Толстой, — сказал Коля дрожащим голосом, — тоже не ел мяса.

— Да-а, — ответила Лиза, икая от слез, — граф ел спаржу.

— Спаржа — не мясо.

— А когда он писал «Войну и мир», он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда «Анну Каренину» писал — лопал! лопал! лопал!

— Да замолчи!..

— Лопал! Лопал! Лопал!

— А когда «Крейцерову сонату» писал — тогда тоже лопал? — ядовито спросил Коля.

— «Крейцерова соната» маленькая. Попробовал бы он написать «Войну и мир», сидя на вегетарианских сосисках?

— Что ты, наконец, прицепилась ко мне со своим Толстым?
пока не начнут выпадать волосы и зубы-если не найти компенсаторы.
День ну максиму два это если совсем хочешь себя до истощения довести
Всю жизнь
Ольга Семенова
пару часов
Мария Ткаченко
сколько угодно, если остальное питание сбалансировано.
Пока не надоест быть здоровым и не появится желание заболеть раком, который развивается на мясе.
Евгения Рудакова Если откажусь от мяса что я запутался Володя
Всю жизнь.
Ксения М