Прочее кулинарное
подскажите диеты без вреда для здоровья
Таковых не существует. Есть только одно полезное: не ЖРАТЬ, не есть "каку" и делать разгрузочные дни. И будет счастье.
только правильное питание! и спорт! порт! спорт!!!! и на ночь не есть (хотя бы после 19:00), чипсы всякие, сладости, мучное, жареное и жирное тоже исключить. короче, овощи, фрукты, орешки, нежирная рыба, курица, кефиры (1%), йогурты (1,5%).
откажитесь от жирного, сладкого, мучного.. . это будет наоборот полезно.. так как сладости сейчас ненатуральные и опасные, в жирном и жареном канцерогены, а от мучного проблемы с кишечником..
Постараться не есть много мучного и сладкого, не есть за 3 часа до сна и обязательно много секса, как можно больше!
пей вода ешь вода... )
а вы просто продержитесь строго поста который недавно наступил.
нельзя мяса животного, алкоголя.
употребляйте овощи, фрукты, любую рыбу! и полезно и приятно!... и не перебарщивайте на количестве употребления пище!
нельзя мяса животного, алкоголя.
французская. утром - секс и кекс, вечером - кекс и секс. не поможет - отмените кекс)) )
а вообще - есть поменьше и заниматься физкультурой, самая хорошая "диета"
гречка с кифиром
Обратитесь к диетологу. Большинство диет предлагаемых так - не учитывают рациональность питания. Диета - строго индивидуальный рацион питания, сбалансированный по составу белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. А вот посадить почки или печень, получить долгоиграющее осложнение - можно запросто.
Поэтому - диетологи!
в нете люди советуют 2 недели на свежих огурцах у всех -7кг.