Прочее кулинарное
Ваше любимое рыбное блюдо ?
я практически всё люблю! Запеченная рыба (любая), котлеты домашние из щуки, скумбрия или сельдь с/с, весной чехонь или корюшка жареная и икра жареная) пишу.... и захотелось!)
Мое любимое рыбное блюдо-это шашлык из осетрины и скумбрия холодного копчения..
нуу, еще селедка ВНЕ конкуренции)
Осетрина... заливная...
Красная рыба слабосоленая с картошкой отварной
плавники акулы
Просто осетрина варено копченая. Наверное это не блюдо,
Сибас, запечённый в соли .
Жареные окуньки.
Запеченная рыба.
Красная икра.
Рыбное филе запеченое на овощной подушке под овощами и сырным соусом.
Я вообще рыбу очень люблю, разную и в разном виде.
стуганина
струганина
Солю сама форель свежую... И через 4 часа она готова. очень вкусно пальчики оближешь.. Плюс картошечка горячая с зеленью, чесноком и подсолнечным маслом.
Мимоза, хе, рыбные котлеты...
Любое могу с аппетитом скушать, если вкусно приготовить...
Вобла или желтый полосатик.
Люблю любую рыбу и в любом виде.
Под маринадом, стейк из семги, камбала жареная))
Уха с зеленью, летом на костре. Еще полено туда, иии....
Красная соленая рыбка на мягкий хлеб со сливочным маслом - в идеале.
А также: селедка, скумбрия х/к, рыбные котлеты (Только домашние!!!)...
уха, обожаю её...а к ней расстегайчики ...осетрина холодного копчения, тельное из севрюги..
малосоленый лосось, балхашский копченный лещ
рыба жареная, главное, чтоб свежая была
Колбаса
Копченый угорь.
Треска в фольге с овощами
Семга на гриле
Уха на костре
Шашлыки из рыбы))
Жанат Качикеева
Стейки на гриле?
Копченая скумбрия
Люблю рыбу горячего копчения. Сама готовлю в домашней коптильне.
Бутерброды с с/с красной рыбой, с красной икрой. Рыбный суп (не путать с ухой). Селедка с Бородинским хлебом. Селедочное масло. Рыбное филе в кляре. Запеченая под шубой. Можно ещё долго перечислять, люблю рыбу.
Карп жареный.
скумбрия запеченная со сметаной и изюмом
Караси в сметане.