Прочее кулинарное
Из чего делаются сосиски и сардельки?
соя, краска, соль
Раньше из мяса, а сейчас фиг знает))
Лучше этого не знать
Лучше нам этого не знать.
туалетная бумага и соя
Какие именно и какого производителя.? На упаковке всегда указан состав, если у тебя х.... е зрение купи себе сало лупу
Некоторые сосиски и сардельки делаются из просроченных сосисок и сарделек.
Там того мяса-то нет совсем. Всякие усилители вкуса, цвета, запаха, соевые добавки, с*ськи- пи*ьки из мясных добавок, словом- нА тебе Боже, всё, что мне негоже. Поэтому их нельзя употреблять людям на диете или с проблемами с желудка или кишечника.

Нам лучше этого не знать...
Поэтому никогда не покупаю.
Да кто же их знает. Соя, красители, консерванты и т. д. и т. п. (Ухо, горло, нос, си... я, пи... я, хвост))) Лучше не думать об этом.
основа-куриное мясо механической обвалки ( то есть отходы), соевый белок, и много воды (соответственно влагоудерживающие агенты), ароматизаторы, красители, усилители вкуса.
костная мука, соя, химия усилители вкуса, шкура и много другой гадости и дряни которое даже волки зимой жрать не будут
Есть такой анекдот :
—Пап, а свиную колбасу из свиней делают?
— Да, сынок.
— А говяжью из говна?
— Ну, почему же, сынок, немножко мяса добавляют.
— Да, сынок.
— А говяжью из говна?
Я делаю сосиски и сардельки из:
свинина
говядина
сало
сливки
нитритная соль
черный молотый перец
молотый кардамон
фосфаты
свинина
говядина
сало
сливки
нитритная соль
черный молотый перец
молотый кардамон
фосфаты
точно знаю, в польше делаются из мяса-у сестры был дегустатор-кот 20 летний-он ел польские сосики и польскую тушенку-к остальным даже и не притрагивался
Сало, специи, мясо которое нельзя продать, отходы производства мяса, отдушки, стабилизаторы, краситель.
Соевого мяса
из перемолотых куриных жопок)