Прочее кулинарное

Вы любите сырокопченную колбасу, потому что это самый легальный способ поесть сырого мяса и удовлетворить инстинкт...

неандертальца когда наши пращуры ели полусырое на костре? Угадал, да?
А)
Айк@ ))*
Сырое мясо ничего не заменит .для этого мы покупаем мясо у охотников каждый год, и конскую печень свежайшую и радуем неондертальца В себе
Масяня)* Григорьева
Лучший ответ
Люблю!... и сыровяленную тоже!)
Lena Bo4Kareva
Айк@ ))* судя по аватуру и салатом из живых мышей небрезгуете
Хочешь мяса? Это всего несколько телодвижений.

Анна Рычко
нет. не нравится мне колбаса.
для удовлетровения ваших инстинктов и вам не обязательно есть колбасу. ешьте стейк= или стейк тартар.
и законы не запрещают есть сырое мясо
Мы не ищем легальных путей. Только риск и отвага!
*** Натали***
Я не ем колбасу, предпочитаю мясо, могу себе позволить шашлык делать часто (частный дом).
Kamila Akisheva
Айк@ ))* да я знаю и муж работает в магазине
да не, слишком заморочено. Просто нравится
Галина Васина
нет. я её просто люблю.
а сыровяленную особенно. вот сейчас она у меня как раз вялится
Вяленое мясо предпочитаю.
Оксана Шолох
муж любит очень я изредка
К*
Ксюшка *
я с/к не ем, а только с/в
Айк@ ))* свеже вяленную?
Капаччо, тар-тар, чоризо
Елена Куличкина мы тут пришли к выводу, что всё такие чориСо. наши "испанцы" говорят, что в испанском языке нет звука З.
Как может сырокопченый продукт быть сырым мясом?)) Вопрос риторический снова)
(Лс Не Читаю) .
Айк@ ))* а вы что не вкурсе что приставка "сыро" не потому что там сыр, - она от слово заживо сырая!
1. Не люблю сырокопченую колбасу.
2. Неандертальцы не были ни моими пращурами, ни пращурами остальных людей.
Допускаю, что они были твоими пращурами..
Ольга Кравцова
Айк@ ))* а есть вероятность, что макака или орангутанг?
она не сырая, это во-первых, а во-вторых - покупать в магазине подобное - не покупаю, только у знакомых фермеров, когда из чего она сделана, именно из мяса, а не из отходов неизвестно чего..
????? ????????????
Твои пращуры в овраге лошадь ели, причем не зная процесса разведения огня и сыровяления ели ее сырую, а за частую еще и разложивщуюся..
Оленька ***
Айк@ ))* я не расчитывал на такие подробности
Не угадал). Сырокопченая колбаса - это не сырое мясо. Она коптится от нескольких часов до нескольких суток.
А вот карпаччо - это сырое мясо. Мне нравится.
ага, только еще есть вяленая колбаса типа чоризо и хамон
Lena Bo4Kareva Хамон и Чоризо-это не ТИПА, уважаемый Господин Макарушин!)))
вкусная