Вот запасать-это и будет паника.
И торгаши тут же подсуетятся.
Прочее кулинарное
Подорожает гречка или нет? Нужно ли запасать?
А давайте начнем с соли и сахара)
Вилена Вилена
белый яд это сахар?
Подорожает ВСЕ. Мы живем в эпоху инфляции.
А что, без гречки не прожить? Не надо запасать.
Ну запаси пару кг. Больше не стоит.
Отставить истерику))) С чего ей дорожать, в России стратегический запас гречки на 120 лет))
На всю жизнь всё равно не запасёшь, у неё срок годности год. Если уж так боишься, купи мешок и пусть стоит. Сам если не осилишь съесть, так хоть птичек накормишь.
Что за глупость? Будет ли война с французом!!! Вот в чем вопрос.
на всякий случай купите 10-15 кг
Если вдруг война, на гречке вы далеко не уедете, она сытость не дает (это к слову), и потом, как подорожает так-же и подешевеет.
ну, блин, почему гречка эта убогая? почему не рис, макаронные изделия, манка, на худой конец?
У нас она и так подорожала самая дешевая в прозрачных пакетах с 28р до 45р
А если я ее не ем, тоже запасаться?
Вилена Вилена
да, а вдруг станешь есть?
С чего это паникуете?
Вилена Вилена
коронавирус же, не?
Как только в РФ найдут первого коронавирусного - начнется паранойя и все ломанутся в магазины запасать жратву.
И тогда подорожает не только гречка, но все остальное.
А пока - гречки предостаточно и роста цен на нее не предвидится.
на фига?? Что, агентство ОБС распространило такие сведения? Одна бабка сказала..
Оптом дешевле покупать всегда выгодно, гречку покупать надо, дешеветь не будет..
Макароны будем хавать!

Вера Истомина
про меня трёпа не было?
конечно подорожает, вон пшено как подорожало под 100руб ужо стоит, а не так давно 25-35руб стоило, все дорожает..
В твоём представлении урожаи ежемесячно снимают? Купи чтобы хватило на год и не парься.