Прочее кулинарное

Посоветуйте блюда, в которых много чеснока

морковный салат. 3 больших моркови натереть на крупной терке, добавить 5-6 больших мятых зубчиков чеснока, 2-3 ложки майо и столовую ложку сахара. соль- щепотку по желанию.
плов - на 1 кг риса -1 кг мяса 1 кг моркови, 700 грамм лука и 1-2 головки чеснока.
вареный язык на 1 кг свежего или мороженого языка 5 литров воды, соль перец горошком лаврушка и 1- 1.5 головки свежего грубо резаного чеснока.
холодец. на 1 литр жидкости 6-8 зубчиков чеснока.
Елена Миронова
Лучший ответ
Аджика, баклажаны чеснок любят, особенно маринованные, курица чеснок любит, холодец, сало, буженина, ну и собсно, маринованный чеснок сам себя любит... все зависит от кол-ва и вкусовых пристрастий, кто-то и в яичницу его добавляет...
Marina Strelnikova
Пожарить баклажаны +лук, чеснок, помидоры или кетчупЛобио из красной фасоли +лук+чеснок
Много чеснока в маринованном чесноке.
Можно и курицу заделать с чесночным соусом, только вкуснее будет.
Даяна Арбенина
суп харчо \ и с холодцом или салом можно есть но не много - он может вызвать сердцебиение
Анна Ермакова
Сыр на терке + майонез (до состояния каши) + чеснок через пресс (сколько есть в доме)
Еврейская закуска.
Оксана Коваленко А подробнее - можно? l
Любое блюдо, в которые вы по вкусу добавите много чеснока.
Asiya Kanieva
Салаты: Морковь свежая тёртая, чеснок, майонез. Помидоры, чеснок, масло подсолнечное нерафинированное, соль, перец.
Dilyara Orazbayeva
салат"Белочка"
Turdalieva Gulshair
Вареную свеклу трем на мелкой терке, добавляем чеснок, пропущенный через чеснокодавку, майонез или сметану, солим, перемешиваем
Мноооооого вредно. 1-2 дольки за раз. И в прикуску с чем-нибудь, чтобы желудок и рот не сжечь
Приправа, чеснок в ступке смешать с солью, и в бульон или в воду можно. К мясу или ещё к чему захотите