Прочее кулинарное
Употребляете ли Вы блюда, в готовке которых использовали чеснок?
Конечно. Если бы я их не употребляла, тогда зачем же я бы чеснок в них клала. Сегодня вот кабачки пожарила и майонезом с чесноком их намазала. Слопали за милую душу.
да мы его и сырым лопаем
Да. В большинстве блюд используем чеснок (не в сыром виде). или обжариваем чеснок и используем масло
Ещё и как употребляем) И добавляем в блюда, ещё и вприкуску едим...
я его плохо переношу хоть и люблю но ваш вопрос мне не ясен.. вроде не ядовит же
просто никогда не кладу его жареный или вареный-в харчо-только в тарелку свежий
в кабачки сверху тоже свежий.. и везде свежий только
конечно !! готовлю !! обожаю чеснок и в супах и борще и в салатах овощных и в котлетах курах и т д....
Да, я обожаю чеснок! Но часто ленюсь его чистить и давить. Вообще я даже люблю просто маринованный чеснок!
а как же иначе то? сахар я не ем, так откуда же мне его получать?
Да, оьожаю чеснок
Да.
Да, у меня почти везде лук и чеснок.
У нас чеснок добавляется во все блюда... а кроме него ещё множество разных специй и приправ. А иначе пища будет пресной и не привлекательной...
конечно! что ж такого? вкус и аромат! а вот сырой не люблю, только в салате
нет
я его вообще ни в каком виде
Я чеснок не кладу, разве что в молочные каши... Обожаю его!!!
Конечно.
Но только тогда, когда нескоро целоваться и на люди выходить)
с чесночком то вкусно
чеснок - очень полезный продукт! )
Обожаю чеснок, люблю и сырой, и вареный, и маринованный и в составе блюд, соусов. Без сырого вприкуску не представляю ни один прием пищи (в среднем 4-5 зубчиков за один раз).
Конечно, я такие люблю
Канешно, особенно перед ночью любви.
Да, очень люблю чеснок.
Да. Чеснок очень вкусный и его полезно есть.
Дааа, особенно в борще
да, практически в любом соусе использую чеснок.
Ну ествественно
Без чеснока не представляю жизни.))) Мы его просто куда только можно запихиваем. )))
Чеснок, особенно в салатах, это элексир молодости... Я люблю его перемешивать со свежей зеленью, добавляя измельчённые чернослив и курагу, сверху поливаю десертным соусом...
Да. Фитонциды чеснока, лука, хрена, красного перца убивают многие виды простейших, бактерий и низших грибов в первые минуты и даже секунды.
да