Прочее кулинарное
Как связано воздействие вируса с едой Почему поклонники средиземноморской кухни оказалась самыми хилыми в этой связи ?
Не считая конечно китайцев, откуда этот вирус попал очевидно в Европу
Винцо то у итальяшек, конечно хорошее, ну типа Кьянти, но блин градуса в нем не хватает, диета признана лучшей в мире, но мяса мало. Вот мы - русские, водку пьем и шашлыком закусываем и ни одна зараза нас не возьмёт! ))
Надежда Новикова
Ля-ля-ля!))))
Средиземноморская кухня является лишь сборным понятием, а не отдельной кухней..
А понятие" мы тут такие крутые, правильно питаемся"не то, что вы там... и. т. п, в данном случае не сработало! а болеют во всем мире одинаково!
Там не диете причина а в возрасте Много старичков в Италии
показатель ослабленного организма, чего-то недобирают в питании, включая калорийность
с едой не связано. просто население средиземноморья не привыкли к дисциплине и привыкли тусоваться. вирус передается только контактом с зараженными поверхностями и посредством тесного контакта с больными ( меньше 2 метров между людьми). при этом пока что положение израиля очень хорошее, по сравнению с другими средиземноморскими странами. у нас 600 тысяч не карантине, двести человек больных, 2 дркевние старушки в тяжелом состоянии, нет умерших ( пока)
Потому что в их городе еще и институт вирусологии!!!
И то, что это было от мышей, на100% не доказано
Я считаю, они делали опыты и случайно выпустили
А к Европейцем это пошло... потому, что они больше всего путешествуют
Иммунка слабая. Жизнь лёгкая, беззаботная. Организм не приспособлен к таким экстремальным испытаниям.
нет связи с этими диетами никакой.
Настя Бурковская
Ничего не бывает просто так
Связь есть всегда по любому
Я думаю, итальянцы как самые общительные близко подходят друг к другу при разговоре и вообще обнимаются.
Эта кухня породила долгожителей...
Ну и спрашивайте у врачей и генетиков, а кулинары здесь причем? На такие вопросы кулинары не ответят.
Настя Бурковская
А я с вами не согласен
Кулинары не тупее врачей и генетиков
В России больше пьют крепкие напитки чем в Италия, но даже не в этом дело.
В россии народ закалённее, за последние 100 лет пережил голод 30х, войну, испытания ядерного оружия, чернобыль, повальную пьянку 90 х, отраву американскую в виде ножек буша, приспособились выживать при путинском капитализме,... эта зараза для нас как грип обычный, от него тоже умирают.
У Итальянцев таких потрясений не было даже в войну.
Руки не мыли. Грязнули. В обуви ходят по квартире или дому
дело в менталитете