Прочее кулинарное

Ваше любимое блюдо? Я вот без ума от драников? Второе -

- итальянская пицца с морем (просто морееем!) сыра, третье - не могу определиться... Посоветуете? (из домашней кухни)
Аня Андриянова
А я балдею от этого?
Алена Чжан
Лучший ответ
Осетринка наструганная+ уксус+ черный перец+лук репчатый+соль. И настояться часик в холоде.
Еще - свежевыловленная не мороженная камбала - жареная. Пока живая еще, прямо в море - отделяем голову с печенью, её потом готовим отдельно.
Ракушку карбикулу из озера Айнского варим в морской воде, водичку пить вкусно, ракушку кушаем.
Устрицу сырой едим, полив лимонным соком.
Еще деликатес - желудок калуги. Она им жуёт косатку и ракушку-беззубку в Амуре. А вы и не знаете, когда осетра чистите - выкидываете. А китайцы большие деньги платят за желудки.
Ирина Бондарь Хватит дразницца, Палыч!
Ирина Муртазина Согласен, тала это вещь и не только из осетра, а так же из сига и ленка.
Ирина Муртазина Понятно на Дзёмгах. Я живу на Гамарника.
ума от еды я не теряю.
а так многое люблю. Драники в том числе.
а пиццу - сухой блин с припеком и соплями испорченного сыра - в урну
Анна Дёмина
Аня Андриянова фу, то что ты описал - это не пицца
Макарошки... с чем угодно.
Татьяна
Аня Андриянова По-флотски люблю) Простенько и вкусно)
Творог со сметаной, запеченная рыба.
блюда лучше котлеток с пюрешкой еще не придумали
Аня Андриянова тоже люблю) но все же в троечку любимых...
Шурпа, шашлык из ягненка, плов из баранины и др.
Сиськи в медовом сиропе. Запить зеленым чаем.
Tatiana ~~~***~~~
Охренеть..." посоветуйте"...Ну, возьмите ящерицу, как любят аборигены Австралии... Не знаем ни вкусов ваших, ни возможностей, но надо советовать.. И нет такой еды, от которой я "без ума", я не живу ради жратвы.
Таня Smail
Аня Андриянова Никто не обязывает, так почему же сразу "должны" и вомущения))
стейки на гриле и на нем же баклажаны, черри, картошка. 4 сыра пицца - определённые пропорции сыра, тогда изюминка, кислинка своеобразная...
Gulzina Abdikarim Kyzy
От мяса, не важно какое, но чтобы много было.
Италь Янец
Люблю свеклу и все что из неё . Селедку под шубой, винегрет, свекольник, борщ, салаты со свеклой )
Алена Кормич
У меня ответ всегда один - любимых блюд два! Это окрошка с креветками (наш, семейный, фирменный рецепт, правда уже разлетелся по интернету), и вяленая рыба домашнего приготовления!
Юля Крабс
Яблочный пирог :)
Зарема )
Одно из любимых это голубцы)
Всё любимое, главное быть голодным, как собака)
Инна Сысоева
Аня Андриянова так мне голодной и хлеб за пирог)))
Ну как можно советовать не зная вкусы человека?
Я люблю лагман и шурпу
Надо же. Ешь такое калорийное и такая стройная на фото.
Аня Андриянова Так движения ведь море! Я бы на диетах в скелетона превратилась)))