Прочее кулинарное

А у америкосов есть свои национальные блюда? Какие?

*.*.*эля *.*.*
американцы это не нация а сборище оккупантов, которые захватили земли коренных народов америки индейцев
Татьяна Куловская
Лучший ответ
Сдохни уже, тролль дебильный, хамло.
Екатерина Палешева как ты груба!!
Хотя меня он тоже достал
Есть .говядина по ковбойски. Вымочиваете филе в вине воде соли и в печку дровяную все .
Нет такой нации Там сборная солянка
всякие вредный гамбургеры или т. п. видимо )
Lilia Pavlova
крейзи кейк
брауни
есть и их много. BBQ, имбургер, креольская кухня, огромные атлантические крабы, гриц, аппель пай, кленовый сироп, панкейкс, донатс, печеная в духовке целиком индюшка, стейки (ти бон стейк например) холодный сладкий и крепкий чай с лимоном ( характерно для ясфроамериканцев) бельгийские вафли ( нет связи с бельгией). пеммикан
Stura Ulrih
это вовсе не обязательно, если и так всё у них в порядке. Без драк за то, чей есть борщ, чей плов и чьи пельмени. Можно позаимствовать из других кухонь что угодно и послать всех без пояснений)) Законом не запрещено. Я вот люблю шашлык и лаваш, и мне не важно, чьих он будет.
Natalja Drescher
Stura Ulrih согласна! тем более, что есть и национальная кухня.
нет у них своей национальной кухни, так как у них нет нации.
для тупой массы там фастфуд.
а остальные, нормальные, разбиты на свои национальные сообщества - в чайна тауне - китайская кухня, к примеру
гамбургер, чизбургер, фишбургер и т. п.
Ирина Ирина
Пицца по чикагски. Бостонский ролл с лобстером
Oksana Novikova
десерт у них есть такой root beer float (безалкогольный), хотя в названии присутствует слово пиво
Алена Новицкая
жареный енот
Gulnara Kokamanova
*.*.*эля *.*.* тьфу ...прочитал ...хуеплёт
Конечно же плов!
Юлия Маркова
Есть, например "Картофельная запеканка по-техасски" . У многих американских забегаловок, даже мелких, есть "фирменное блюдо от шефа". Если интересно то кулинарные книги надо читать.
Суп Гамбо, брискет, американский яблочный пирог, панкейки, бургеры, джамбалайя, смор, коул-слоу
Да, поджаренные тараканы .
Гамбургер.
Наталья -*
Блюда мира.
Тако, мексике часто приписывают.
Кленовый сироп часто в Америке есть.
Индейку как то там по особому на день благодарения готовят.
У меня всегда именно такие предстваления о американской культуре.
Зиневич Алёнушка а роллы приписывают японцам )