Прочее кулинарное
А у америкосов есть свои национальные блюда? Какие?
американцы это не нация а сборище оккупантов, которые захватили земли коренных народов америки индейцев
Сдохни уже, тролль дебильный, хамло.
Есть .говядина по ковбойски. Вымочиваете филе в вине воде соли и в печку дровяную все .
Нет такой нации Там сборная солянка
всякие вредный гамбургеры или т. п. видимо )
крейзи кейк
брауни
есть и их много. BBQ, имбургер, креольская кухня, огромные атлантические крабы, гриц, аппель пай, кленовый сироп, панкейкс, донатс, печеная в духовке целиком индюшка, стейки (ти бон стейк например) холодный сладкий и крепкий чай с лимоном ( характерно для ясфроамериканцев) бельгийские вафли ( нет связи с бельгией). пеммикан
это вовсе не обязательно, если и так всё у них в порядке. Без драк за то, чей есть борщ, чей плов и чьи пельмени. Можно позаимствовать из других кухонь что угодно и послать всех без пояснений)) Законом не запрещено. Я вот люблю шашлык и лаваш, и мне не важно, чьих он будет.
Stura Ulrih
согласна! тем более, что есть и национальная кухня.
нет у них своей национальной кухни, так как у них нет нации.
для тупой массы там фастфуд.
а остальные, нормальные, разбиты на свои национальные сообщества - в чайна тауне - китайская кухня, к примеру
для тупой массы там фастфуд.
гамбургер, чизбургер, фишбургер и т. п.
Пицца по чикагски. Бостонский ролл с лобстером
десерт у них есть такой root beer float (безалкогольный), хотя в названии присутствует слово пиво
жареный енот
*.*.*эля *.*.*
тьфу ...прочитал ...хуеплёт
Конечно же плов!
Есть, например "Картофельная запеканка по-техасски" . У многих американских забегаловок, даже мелких, есть "фирменное блюдо от шефа". Если интересно то кулинарные книги надо читать.
Суп Гамбо, брискет, американский яблочный пирог, панкейки, бургеры, джамбалайя, смор, коул-слоу
Да, поджаренные тараканы .
Гамбургер.
Блюда мира.
Тако, мексике часто приписывают.
Кленовый сироп часто в Америке есть.
Индейку как то там по особому на день благодарения готовят.
У меня всегда именно такие предстваления о американской культуре.
Кленовый сироп часто в Америке есть.
Зиневич Алёнушка
а роллы приписывают японцам )